08 апр 2019

Ростовское Региональное Мероприятие. Послесловие...

IMG 0d8582d6d5e3e1a84aab2805b2bee064 VКириленко Юлия, Директор, Макеевка

Вот и закончился праздник под названием Ростовский Региональный Марафон. 3 невероятных дня пролетели как одно мгновение. Столько знакомых лиц, столько новых леди нашей Национальной группы, которых видишь только в чатах. Радость встречи, энергия общения! Нельзя передать словами те эмоции, когда твои люди стоят на сцене! Поздравляю Черепанову Викторию, Григорьян Марину, Яковых Юлию, Мордвинову Галину с принятым решением быть на таком крупном мероприятии Компании с участием Президента и Национальных директоров. Отдельно поздравляю Яковых Юлию с победой в промоушене для старших консультантов! Приз - ручка "Паркер" и фотосессия с Президентом. Всегда грустно, когда такие мероприятия подходят к концу. Но ты всегда знаешь, что будут новые встречи.

Когда слушаешь географию откуда приехали дистрибьюторы, это поражает: Ямал, Сибирь, Урал, Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Кавказ. И это неполный перечень регионов. Спикерский конкурс, обучение от самых динамичных и активных лидеров Компании, мастер-классы от Президента Николая Головченко, Национальных директоров, тот опыт, которым делятся лучшие из лучших - они бесценны! Это как глоток свежего воздуха и ещё один пазл сложился в твоей голове, твоём сознании. И откуда-то снова появляются силы и энергия для работы. И ты понимаешь: сделал кто-то, сделаешь и ты. Главное - действовать!

Спасибо огромное организаторам мероприятия, нашему Национальному директору Галине Щербине, лидерам Компании, конечно же Президенту Николаю Анатольевичу Головченко за возможность учиться у лучших, расти профессинально, развиваться как личности и быть уверенной в завтрашнем дне! До новых встреч!

Конуркина Наталья, Вип-постоянство, Донбасс

Как же много я потеряла, пропуская подобные мероприятия от компании... После них приходит осознание того, что находишься в нужном месте в нужное время. Этот заряд, эта мощнейшая энергия полученная от лидеров компании бесценна! Мон Этуаль - это бизнес принятых решений! Так вот именно такие мероприятия дают тот самый щелчок и готовность к действиям. С новыми знаниями, с новым пониманием остаётся только меняться самой и ДЕЛАТЬ! Бежать на встречу к своим целям. С нетерпением жду летних каникулах в Анапе!IMG 5a7890bb6b3983c05c96d182597ded70 V

Ольшанская Светлана, Лидер группы, Оренбург

На крупные мероприятия компании однозначно нужно ехать, если хотите развития бизнеса! Они не только дают колоссальное обучение, но и заряд энергии. Очень важно для меня и общение с лидерами, которые всегда готовы поделиться опытом и дать нужные советы. Я благодарна компании за возможность обучаться, общаться у самых лучших лидеров Мон Этуаль!

Скоба Марианна, Лидер группы, Донбасс

Для меня мероприятия компании являются толчком, "волшебным пенделем" к новой ступени в компании. На стартовом семинаре в Донецке я приняла решение стать випом, после Осеннего марафона в Москве открыла свой парфюмерный центр. На стартовый семинар в Ростов я ехала с особым чувством - со мной были Випы клуба постоянства, для которых такое крупное мероприятие было первым! Как же приятно было видеть из горящие глаза, заинтересованность, любознательность! Каждая клеточка тела впитывала энергию, которая буквально заполняла каждого из присутствующих! Это классно, когда ты являешься частью такого яркого, стильного, элитного окружения! Огромное спасибо организаторам мероприятия за легкую, волшебную атмосферу! Спикерские выступления лидеров компании выше всех похвал! Огромная благодарность нашему Президенту Николаю Анатольевичу Головченко за лидерский класс Высшей школы, уверенность в завтрашнем дне и возможность профессионального и личностного роста! Теперь только вперед! Делать, делать и делать! С нетерпением жду новой встречи со всеми на Анапских летних каникулах! Всем побед и новых ступеней!

Черненко Мария, Старший лидер группы, Луганск

Я была на многих мероприятиях. Но это было на высочайшем уровне. Спасибо огромное организаторам за теплый прием! Была очень дружественная, положительная атмосфера. Виден рост людей не только карьерный, но и люди меняются внешне. Кто похудел, кто стала стильной леди. Люди растут над собой, меняют привычки, становятся сильнее и уверенней в себе. Делились своим опытом лидеры, которые за короткий промежуток времени получили колоссальный результат! Выполняя правильные действия, бизнес партнеры получают результат круче, быстрее, чем раньше. Когда заканчивается мероприятие, расстаемся со слезами на глазах, потому что нас уже объединяет общая семья Мон Этуаль. И сразу договариваемся о следующей встрече! Это будут летние каникулы в городе-курорте Анапа. До встречи!

Шугаева Елена, Лидер группы, Новосибирск

Ростовское мероприятие прошло на высоком уровне и на одном дыхании! Наша национальная линия - одна семья! Директора, лидеры, старшие консультанты России и Украины объединены одной целью - построение бизнеса в Компании Мон Этуаль! На одной волне, на одной энергии! Чувствовалось тепло и поддержка,  прозвучали ответы на важные вопросы о бизнесе. Не хотелось уезжать! Спикеры от души передавали свои знания, наработки и делились своими проблемами и ошибками с целью помочь научиться их избежать! Тренинги от Президента Николая Головченко всегда проводятся легко, в форме беседы, но тут важно услышать главное! Мероприятия Компании нужно обязательно посещать, несмотря на разные трудности (которые иногда мы себе сами создаем). Для каждой из нас подобное мероприятие может стать судьбоносным, поэтому нужно быть в Компании и обязательно увидеть всё изнутри!

Бреус Екатерина, Вип-постоянство, Анапа

Найти своё удовольствие и делать это легко! Приумножать свои плюсы и тогда я достигну совершенства, по сравнению с собой вчерашней. Только гордыня приносит комплексы. Отбрасываем комплексы и делаем в паре со спонсором (тренером). Сами делаем себя богатыми! И без третьей силы человек с этим не справляется или идёт черепашьим шагом. Все на лифт - по стартовой программе!IMG efe4a9e6f9512fbfeb36df941a701816 V

Наталья Булах, Кемерово

Для меня мероприятия такого уровня - это "кислород"! Они дают такой мощный заряд энергии! Как будто внутри что-то взорвалось! Сколько ошибок я наделала! И они такие же как у всех! И даже у самых крутых лидеров такие были! А это значит, что все в наших мозгах и все можно изменить. Ближайший план - проанализировать допущенные ошибки и начать делать правильно! ДЕЛАТЬ!

Поделюсь секретным рецептом что делать, если не получается! Просто делать! Огромное спасибо всем лидерам за опыт, знания и веру в меня! С нетерпением жду следующей встречи! Люблю вас! Вы лучшие!

Панина Виктория, Вип-постоянство, Донбасс

Мероприятие - это энергетическая воронка. Причем она может закружить как на позитивную энергию, так и на негативную. От чего это зависит? Не скрою, что после некоторых мероприятий были подавленные чувства, какой-то негатив, хотелось все бросить. Но видимо, МЭ стал частью жизни, что уже и не бросишь. Так от чего же зависит в какую сторону закрутится воронка? Только от себя самой. Только от того насколько ты умножишь полученную информацию. Третий день закружил больше всего. Некоторые спикеры просто взорвали мозг своей легкостью, которой нужно поучиться. А на школе лидеров от Н.Головченко просто кайфовала от той информации, которую он давал нам. Осталось дело за малым - начать действовать!

Шишко Анна, Директор 1 ступени, Оренбург

С подобных мероприятий уезжаю со смешанными чувствами. С одной стороны грустно, что этот праздник закончился. С другой, хочется приехать домой и сразу приниматься за работу. Ни с чем не сравнится энергетика! Ее создавал каждый присутствующий. И все мы вместе находились в водовороте. Это невозможно передать словами. Это НУЖНО пережить. Успехов нам всем!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.