15 апр 2019

Отправимся в путешествие...

XV2aJGYk3IcВсе мы очень любим путешествовать, и разве можно отказать себе в таком удовольствии? Ведь каждая жительница этой планеты приглашена в волшебное путешествие на авиалайнере мечты компании "Mon Etoile"! Полетели!

Швейцария - место, где рождаются самые лучшие ароматы в мире, ароматы денег и шоколада. Здесь мы отправимся на светский раут, где леди в фамильных драгоценностях, а все без исключения мужчины из списка Forbes. Здесь нам в помощь аромат #28 «Безоблачное настроение», конечно, какие здесь облака? Здесь миллиарды!

Отправимся в чопорную Великобританию,со своей богатейшей историей, здесь в воздухе витает королевское величие. Будь ты в короне, восседая на троне или в элегантной шляпке за пятичасовым чаем, сразу понятно, что вы особа королевских кровей. Для вас аромат #24 «Королевский шик», а самая капризная леди окунётся в королевские страсти в аромате #104. Полетели дальше.

Стоит примерить на себя аромат «Всегда говори Да», и вы в страстной Аргентине. Звуки танго, горячие прикосновения, невероятные эмоции. Ммммм...Страсть! Секс! Экстаз!

Далее мы потанцуем на бразильском карнавале в аромате #2017 «Да здравствует Праздник!».

В аромате #30 «Просто блеск» мы попадаем в Голливудский Лос-Анджелес. Ведь это аромат кинодивы, всего один «пшик», и мы в идеальном платье идём по красной дорожке, улыбаемся миллионам поклонников. А на аллее славы вас уже ожидает именная звезда, где-то между звёздами красавчика Джонни Деппа и обворожительной Анджелины Джоли.

Позже мы погуляем по ночному Парижу в аромате #7. «Сплошное очарование» вокруг, Эйфелева башня в огнях, где-то вдали слышны песни Шарля Азнавура.a0eCA4rPhl8

В аромате #10 креативной коллекции «Успешная и свободная» - Куба!

А теперь добро пожаловать на шопинг! В аромате #27 «Будь собой» Милан нам покажет темпераментная итальянка по имени Фелиция, что с итальянского переводится как «Счастливая женщина». А почему бы ей не быть счастливой, ведь Милан - столица мировых брендов и самых шикарных магазинов!

В аромате #22 «Утонченная романтика» мы прокатимся по каналам Венеции.

Далее Испания. Восхищаться архитектурой Гауди в сказочной Барселоне мы будем облачившись в «Воздушную вуаль» аромата #4.

В казино Монте Карло королевства Монако соблазнять миллиардеров мы пойдём в аромате #3 «Чувственный коктейль».

По улочкам Москвы мы прогуляемся в таинственном и богатом аромате #5 элитной коллекции.

А теперь каждая из нас отправится в свой любимый город, в какой бы точке мира он не находился. И там мы погуляем в аромате #2016, потому что «Лучший день сегодня!».

Елизавета Казарян, Анапа

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.