08 мая 2019

Нажми на кнопку - получишь результат

129Самое доступное, легкое, незатратное по времени и деньгам мероприятие - это вебинар! Можно быть дома в пижаме, можно готовить, убирать...и в это время слушать вебинар. Польза колоссальная.

Наработки, анализ бизнеса, продающие фразы, аромалегенды, опыт лидеров...и все это не выходя из дома. А еще вебинар можно записать и затем разобрать со своими дистрибьюторами на мероприятии, да и для себя прослушать еще раз наиболее "зацепившие" выступления спикеров! А у спикеров в вебинарах нашей структуры есть чему поучиться!

И с каждым разом новых имён спикеров добавляется все больше, а их выступления становятся все профессиональнее и красочнее!

Обучение от нашего национального директора Галины Щербины для меня всегда являются стимулом, планом действий, "волшебным пенделем", все "по полочкам и ящичкам" раскладывается в голове!

Выступление Анапского Соловья директора Татьяны Родионовой о финансовой дисциплине прочистило мои мозги и теперь я считаю деньги не так, как хочется, а как нужно! И рабочий листок всегда заполнен, и трёхмесячный план.

Директора из Сибири Анна Шишко и Ирина Гербель каждый раз в своём выступлении делятся такими "фишками", которые хочется тут же опробовать на своих клиентах.

Даже выступление своего спонсора Марианны Скобы о важности стартовой позиции старшего консультанта в нашем бизнесе я в вебинаре услышала совсем иначе! А ведь до этого много раз говорили об этом на мероприятиях, на занятиях для лидеров...

Еще хочу сказать пару слов о важности вебинаров при рекрутировании. Как найти кандидата на подписание? У многих возникает ситуация, когда заканчиваются "тёплые" контакты и мы переходим к назначению встреч по холодным контактам. А откуда я беру телефоны людей? Конечно же, это в первую очередь рекомендации. По рекомендации прозвонила мастеру маникюра и назначила встречу. В процессе её работы (решила и маникюр обновить себе), я включила на громкую связь свой телефон в 9.00 в субботу и слушала вебинар. А тема вебинара  была потрясающая! "Подбор ароматов для любящих пар" и спикер директор Елена Максимова, которую хочется слушать и слушать.135

Как же красиво она рассказала об ароматах! После прослушивания вебинара мастер спросила: "У вас действительно такие прекрасные ароматы, как рассказывали?" Я утвердительно ответила и сказала, что ещё наша компания даёт возможность иметь дополнительный доход по ходу жизни, рассказала пару слов о путешествиях... И девушка решила стать дистрибьютором нашей компании! Так Елена Максимова, находясь за тысячи километров от меня, подписала мне дистрибьютора! 21 век! Интернет-технологии, спасибо им!

Теперь я планирую вебинары в свой трёхмесячный план! И своим дистрибьюторам тоже продвигаю этот вид обучения! Ведь очень просто пройти по ссылке и возможно вы услышите то, что изменит вашу судьбу.

Елена Матиенко, Донецк

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.