14 июнь 2019

Как легко влюблять в ароматы Мон Этуаль

Girl face close up hairstyle 54723648В прошлой статье я писала о силе презентации. А сейчас поделюсь как на презентации можно влюблять в наши ароматы, как можно в виде игры презентовать летние ароматы.

Примерный сценарий: вот пришло лето, воздух с каждой минуткой становится всё жарче, возникает желание не только расслабиться, но и получить комфорт во всём, и тут парфюмерия нам в помощь! И, конечно же, среди наших покупок должны быть особые духи, которые сгладят невыносимую городскую жару и подарят нам ощущения свежести, отдыха, релакса.

Сегодня мы поговорим как раз о таких ароматах из коллекции Мон Этуаль. А чтобы было интересно, мы будем угадывать ароматы.

Начнем с аромата чистоты, легкости и ветра в волосах — аромат Женщина-бриллиант. Летний, игривый аромат, раскрывающий чувства, которые одновременно нежные и чарующие, захватывающие и манящие. В аромате слышны чистые, водные, свежие ноты. Нежные цветы жасмина, фиалки, флокса приправленые мягкой сливочной ванилью. Возникает образ изящной девушки, ее волосы развиваются на ветру, под ее ногами россыпь бриллиантов, она в нежном наряде современной принцессы. Она многогранна, изысканна как бриллиант. Кто угадает, первый получает конфетку! Этот аромат с изюминкой, с некой тайной, его звучание может усилится даже через 6-8 часов. Оказывается, после принятия теплого душа или ванны, аромат станет звучать ярко и эротично. Обязательно проверьте!
Угадали? Это аромат 23 "Благоухание юности".
 
Следующий аромат особенный, аромат-шедевр. К сожалению, на блоттере он мало кому нравится, поэтому его надо слушать только на коже. В нем мы можем услышать нежность, воздушность, лёгкость. В сердце аромата водяные ноты. Его можно охарактеризовать как аромат летних прохладных вечеров. Он сладкий, но освежающий. Аромат желанной женщины. Аромат окутывает аурой радости и света, тепла и свежести. В этом аромате есть масло грейпфрута, которое молодит. Делает женщину по восприятию на 8 лет моложе. Девушки, которые склонны к выбору такого аромата - нежные, легкие, женственные. Он придает инфантильным и капризным девушкам ауру благоразумия, и в тоже время подчеркивает их легкость. Такой аромат обязательно надо открыть во флаконе, и жизнь заиграет яркими красками! Кто хочет быть всегда желанной женщиной? А кто первая угадает?
Это аромат 4 "Воздушная вуаль".
 
Следующий интересный ароматный образ: ласковое летнее солнце, радуга в небе, летний сад с сочными грушами и очаровательная девушка! На её голове венок из сухоцветов, а волосы и одежда ещё влажные после летнего дождя. Босыми ногами она идёт по зеленой траве, усыпанной лепестками роз. Она само очарование. Кто угадает аромат очарования? Этот аромат источник телесного и душевного блаженства.
Это номер 7, "Сплошное очарование". Нанесите его скорей на себя и подарите себе телесный и душевный отдых. С этим ароматом также хорошо принимать ванную. А лучше всего его нанести утром после душа на влажное тело.Girl pink flower in hands 60004000
 
А вот ещё один чистый, прохладный, нюдовый аромат. Он звучит как кристально чистая река у подножья гор. Свежий мускусный аромат. В нем есть масло шалфея и бергамота, они очистят ауру и помогут изменить нашу жизнь в лучшую сторону. В этом аромате есть что-то тайное, загадочное. Лёд и пламя в одном флаконе. Это женщина "Огонь и лёд". Кто хочет уже этим летом изменить свою жизнь в лучшую сторону? Есть такие? А кто первая угадает?
Это аромат номер 1, "Все женские секреты в одном флаконе".
 
А вот аромат для гурманов, аромат Афродиты, богини красоты и любви, рождённой из морской пены. Аромат без возраста. Он для женщины нового времени. В нем слышны соленые брызги океана и цветение райского сада. А пикантные оттенки черной икры добавляют той тайны и неповторимости, которая есть в каждой женщине. Шлейф очень цепкий и неповторимый, так пахнет Афродита. Кто знает как пахнет океан и райский сад? А кто угадает?
Это аромат 3 (35мл) «Ода женственности». Летом он как никогда звучит божественно и переносит из городской суеты к берегам океана. Попробуйте!

Для тех, кто ищет себе на лето парфюм, который будет освежать, придавать силы, подходить для активного отдыха и прогулок по городу, рекомендую обратить внимание на аромат-источник энергии. Аромат праздника и хорошего самочувствия. В нем зелёный чай с травяной горчинкой базилика и брызгами мандарина. Жара не так уж страшна, если на вас освежающий аромат 2017 "Да здравствует праздник". Рекомендую использовать фотоподборку образов. Это будет очень наглядно.

Итак, мы сегодня с вами угадали:
- аромат девушка-бриллиант;
- аромат желанной женщины;
- аромат очарования, источник телесного и душевного блаженства;
- аромат пламя и лед в одном флаконе;
- аромат Афродиты;
- аромат-источник энергии в жаркую погоду.

Какой аромат выбираем себе на лето? В конце презентации даем консультантам задание, в виде игры. То, что сегодня узнали и услышали, расскажем и покажем другим. Нужно за неделю опросить свое окружение. Семью, родных, знакомых, подруг, коллег, соседей. И узнать, какие ароматы они бы выбрали для лета? Победит та, кто опросит и угостит большее количество людей.

Через неделю на презентации угадываем новые ароматы, и обсуждаем недельный результат, кто скольких опросила? Скольких угостила? А кому продала? Поздравляем победителя!

Изучать и угадывать ароматы вместе на мероприятии - это здорово и всегда интересно! Желаю большой посещаемости на всех наших презентациях. Легко влюблять в ароматы Мон Этуаль консультантов и клиентов.

Маркова Ольга, Луганск

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.