06 авг 2019

Анапа! Анапа!

Казарян Елизавета, Анапа: Анапа! Город, который очередной раз всех объединил. «Анапские каникулы», мероприятие знаковое! Это своего рода бренд. Здесь можно проявить все свои скрытые таланты и убедиться в том,что мы - одна большая цепь, и каждый из нас - важное звено! Я получила невероятный заряд! Эмоции зашкаливали, страсти накалялись, адреналин не давал расслабиться до поздней ночи, и это круто! Благодарю всех спикеров, всех тренеров, всех организаторов мероприятия! Спасибо каждой Леди из нашей большой команды! Это было невероятно! Я жду нашей следущей встречи с нетерпением!

Ольшанская Светлана, Оренбург: Второй раз я попадаю на каникулы в Анапу. И второй раз я в восторге от этого мероприятия! Настроение и атмосферу каникул мы ощущали уже задолго до поездки, когда шла полным ходом подготовка. А на самом мероприятии я чувствовала себя частью большой, дружной и сплоченной команды. Наверное, каждому это напомнило атмосферу пионерского лагеря, когда по окончании совсем не хочется расставаться и уезжать. Как всегда было на высшем уровне обучение от успешных директоров нашей компании и конкурс спикеров, которые делились своими наработками и секретами. Выражаю огромную благодарность президенту компании за возможность быть на таких мероприятиях! Это было круто!

imgonline com ua Resize Nf8ZxXqqtu0Кундалева Татьяна, Белоруссия: Я была на каникулах впервые. Присутствие на этом мероприятии помогло мне по-новому взглянуть на бизнес и возможности компании. Огромное спасибо всем, кто делился с нами своими знаниями, своим опытом, рассказывал о своих ошибках. Появляется желание стать такой же независимой и успешной, и понимание того, что я для этого должна делать. Три дня пролетели очень быстро, очень познавательно, очень дружно и весело. Спасибо огромное Компании и её лидерам за возможность почувствовать себя частью большой, дружной команды.

Бреус Екатерина, Анапа: Для себя поняла, что надо начать делать именно в первые 72 часа после мероприятия! Я это слышала много-много раз! Эмоции - это классно, особенно когда к ним присоединяются правильные действия! И сегодня отсчёт уже пошёл!

Кириленко Юлия, Макеевка: Позади событие, которое мы ждали целый год - Анапские каникулы. Конечно, всегда грустно расставаться, время пролетело незаметно. Спасибо Компании, Президенту и всем организаторам за такое великолепное мероприятие, которое прошло на одном дыхании. Эти 3 дня были настолько ёмкими, наполненными событиями, что передать свои эмоции на словах просто невозможно. Обучение от Президента, самых успешных лидеров, дало ответы на многие вопросы, общение в неформальной обстановке с ведущими директорами Компании, которые делились своим опытом, открыло понимание многих вопросов нашего бизнеса. Спикерский конкурс порадовал прекрасными выступлениями лидеров структур, директоров. И особенно приятно, что Анапский попугай поселился в нашей национальной структуре, а все три первых места заняли лидеры нашей команды, молодцы! Есть чем гордиться и чему учиться! Атмосфера Национальной вечеринки, игры КВН, Морской вечеринки была настолько пронизана командным духом, что эта энергетика дала мощнейщий заряд, которым надо воспользоваться в полной мере. Спасибо, Команда, спасибо, Компания и спасибо, Анапа! До скорых встреч! 

Тайшина Людмила, Анапа: Второй раз я побывала на летних "Анапских каникулах"! Это так круто! Мы встречаемся на мероприятиях нашей Компании как одна большая семья! Какие таланты проявляются у наших Леди, просто загляденье! Три дня пролетели как одно мгновение и опять мы расстались до очередной встречи, теперь уже в Москве, на "Юбилейном Осеннем Марафоне-2019"! Благодарю нашего Президента Компании Николая Анатольевича, Национальных директоров, всех участников конкурса спикеров, которые делились своим опытом, наработками и секретами! Спасибо всем, что вы есть, и что я есть частичка нашей большой и дружной команды!

imgonline com ua Resize S3KTFtvJ6XdDZ5Шишко Анна, Оренбург: Каждое мероприятие Компании оставляет шлейф информации и воспоминаний. Слушаешь спикеров как будто впервые. Казалось бы, темы уже обсуждались и выступались. А воспринимаешь их по-новому. Хочется сказать спасибо каждому участнику нашей команды КВН! Мы сплотились и были единым целым, выполняли свои задачи и сделали КВН зрелищным, красочным и эмоциональным. Выступление Елены Шугаевой заставило растрогаться даже национальных директоров! А Елена Максимова покорила нас своим обаянием. Мое сердце выпрыгивало перед их выходом. За себя так никогда не волнуешься, как за своих консультантов. Очень вас люблю! До встречи в следующем году!

Горбатенко Виктория, Краснодар: Побывав на летних мини-каникулах в Анапе во второй раз, я убеждаюсь снова, что такие мероприятия нужны и их нужно посещать и, конечно же, хотелось бы с большим количеством консультантов своей команды! Ведь это мероприятие объединяет людей. Делает нас поистине одной командой. А это тоже важный и нужный момент в нашей работе. В этот раз поездка дала мне нечто важное, то, что мне было нужно - уверенность в себе, понимание, что нужно иметь цель и двигаться к ней, стремиться к победе! Нужно приезжать и активно участвовать и тогда ты получишь то, что нужно именно тебе!

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.