06 авг 2019

Делу время...

Кириленко Юлия, Макеевка: Кэмп проходила второй раз. Уже зная, что от него ожидать и как это будет, в итоге получила массу новых впечатлений, эмоций и бешенной энергии. О кэмпе невозможно рассказать. В нём нужно участвовать. Такое количество лидеров, директоров в одном месте - это мощнейший тренинг, у каждого есть чему поучиться! Но самое главное, что приобретается единный навык, который выведет на более высокую ступень в бизнесе. А получив такой заряд энергии не делать просто невозможно! Спасибо Галине Щербине и всем коллегам, учавствовавшим в кэмпе за бесценный опыт и возможность пользоваться приобретенными навыками. До встречи на Осеннем марафоне в Москве!

Почевалова Мария, Новосибирск: Закончились наши Летние каникулы, нам всем немного грустно, что завершилось это маленькое летнее приключение.Это мероприятие, которое невозможно сравнить ни с каким другим. Здесь мы не только обучаемся у наших спонсоров, директоров и президента компании, но и участвуем в конкурсах и КВН-ах, все желающие могут проявить свои творческие таланты и способности. На дневных занятиях всегда можно услышать фразу, которая тебя зацепит и заставит пересмотреть свои действия и своё отношение к бизнесу, себе, семье. Я могу с полной уверенностью сказать, что школа Мон Этуаль - это самая мощная и сильная школа, только это стоит осознать, принять и пользоваться данными знаниями в действии! Для меня очень было полезно участие в Кемпе. И вроде я в нём участвовала (2 года назад): видела и делала это, но не зря говорят, навыки притупляются, а потом и пропадают. Перед кэмпом был очень полезен инструктаж в офисе: мы проговорили фразы, выбрали самый быстрый и лёгкий диалог. Кемп показал результативность этого метода. У всех после звонков по набранным телефонам назначались встречи.

На следующий день кемпа, проделав это в паре со своим спонсером Анной Шишко, подслушала много интересных и лёгких рабочих фраз, с которыми работать одно удовольствие, не напряжно. Прилетев домой, я решила в этот же день проверить, как работает этот метод на месте. Вышла я из дома в 19:45, воскресный выходной, но через 2 часа у меня уже было 20 телефонов, есть, с чем работать. Это было легко. Открыла возле своего дома много интересных мест, появились новые знакомства. Главное делать дальше! Всем успехов и до встречи на Осеннем Марафоне.

Шугаева Елена, Тогучин: Я впервые была на Летних мини-каникулах в Анапе. Те, кто не был, многое потеряли, а главное, упустили возможность обмена мощнейшей энергией, опытом и общения с соратниками по бизнесу и спонсорами. Вечеринки и КВН дают возможность каждой проявить себя и свои таланты. Наша команда была на высоте! Конкурс спикеров для меня - это отдельная история, о которой напишу статью. Для меня Второе место - лучше чем первое! Есть к чему стремиться! Кемп - это новый навык, который дает новых людей и новых бизнес-партнеров. А главное, что перед его прохождением был отличный инструктаж, на котором мы разобрали до мелочей возможные ситуации и проиграли их в ролях. Теперь все предельно ясно и легко это будет делать на местах! 

Панина Виктория, Донецк: Летние каникулы. 3 дня нон-стопа. Репетиции. Выступления. Обучение. Дискотеки. Теплое море. Здесь надо быть, чтобы ощутить весь кайф мини-каникул. В первый день была Интернациональная вечеринка, я была частью танцевального коллектива, танцевального опыта не было никогда. Но не беда! Тренировки и репетиции помогли преодолеть страх путающихся ног во время выступления. Второй день - КВН. Страшно стало заранее, когда дали роль ведущей. "Мне роль ведущей? Я сцены и микрофона боюсь, как огня". Раз партия сказала надо - сделаем. Переживала сильно, но я сломала свой страх и просто получила такое удовольствие от сцены и микрофона, что хочется еще. Обучения. Некоторые спикеры прям зацепили за живое. А мастер-классы от Щербины Галины и Оксаны Мороз показали направление, где тропинка. А фраза Николая вообще вывела из анабиоза, ею и закончу "Это ваша война, если вы ее не выграете, то за вас не сделает никто".

И кэмп. Как ранее написала, что на мини-каникулах на обучениях О.Мороз и Щербина Г. показали направление, где тропинка. А на Кемпе не просто показали, где она, а что, как, сколько на ней делать. Не сказать, что я этого не знала, знала, но особо не делала. Почему? Наверное, лень и страх, что не получится. Но ведь теперь знаю, что и то и другое убирается тренировками и репетициями! Осталось только делать!

Шишко Анна, Оренбург: Если назвать кемп одним словом, то это спецназ. Нам дают технику, которая работает в любом городе. Конкретные фразы и метод работы. Он несложный, только делай. И результат есть у каждого из участников. То есть он подходит абсолютно всем. При этом важно было не изобретать велосипед, а делать именно то, что говорят. Написали диалог, от текста отходить нельзя. Сказали задавать определенный вопрос, значит задавай именно его. Те, кто слушались, получили результат уже на второй день. А тот, кто делал по-своему, посмотрели на успех других и тоже начали слушаться.

Черненко Мария, Луганск: В кемпе такого масштаба с директорами я участвовала впервые, мы уже работали с Татьяной Родионовой в Луганске, но это было как дома, а в Анапе - это новые переживания и новые эмоции.Первый день для меня очень был волнительный, на первых подходах были отказы, а после 10-го пошли телефоны. Второй прошёл налегке, третий напряжно (наверное дождливая погода влияла на людей). Для меня это новый опыт и новые навыки. Слушая других учишься сам, а наши тренера указывают нам на ошибки. Это здорово, чувствовать себя командой, ты не одна в этом бизнесе. Огромная благодарность Галине Щербине и Татьяне Родионовой.

Скоба Марианна, Донецк: Для меня это 3-и миниканикулы от компании. И каждый раз впечатления описать несколькими фразами невозможно! Энергия, которая бурным потоком влилась в каждого из нас, напрочь лишила хандры, сна и покоя... 3 дня бесконечного драйва! Обучение от президента, фишки от национальных директоров, лидеров компании! Особо хочу отметить спикерский конкурс. Наши спикеры Елена Максимова, Елена Шугаева, Татьяна Родионова, Анна Шишко - лучшие! Выступление Елены Шугаевой пробрало до мурашек! Горжусь, что являюсь частью такой яркой структуры Галины Щербины! Тематические вечеринки компании, дискотеки, ночные купания! Быть частью творческой группы - особое удовольствие! Многочасовые репетиции ничто по сравнению с тем удовольствием, которое ты получаешь, выходя на сцену! Бешеный стук сердца, звон в ушах и шквал аплодисментов! На эти каникулы я приехала со своим ВИПом Постоянства Еленой Матиенко. Особым удовольствием было видеть её горящие глаза, желание к обучению! На таких мероприятиях невозможно остаться в стороне, здесь каждый из нас  - часть энергетической воронки, которая с каждым витком спирали поднимает тебя на следующую ступень в нашем бизнесе. Лидеры растут на сцене! А без мероприятий нет бизнеса! Призываю всех прочувствовать эту шикарную атмосферу! До новой встречи на Осеннем марафоне! 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.