08 авг 2019

Приоритеты и личная активность

Жизненные приоритеты каждого отдельного человека разнообразны, их расстановка зависит от важных жизненных позиций: дом, семья, работа, статус, хобби и т.д. А личная активность напрямую зависит от приоритетных направлений деятельности.

Это все теория! И только на основе личного жизненного опыта можно разобраться в этой теме, поэтому расскажу о себе и моей истории развития в Компании Мон Этуаль.

Я пришла в Компанию три года назад, в августе 2016 года. Подписалась «из жадности», так как на бизнес-встрече со своим наставником Марией Почеваловой случайно в рабочих инструментах я увидела в составе ее структуры консультантов из моей команды (на тот момент я работала в другой сетевой компании). Я поняла, что я упускаю что-то очень важное и что-то проходит мимо меня и подписалась сразу.

В сентябре «из жадности» стала ВИПом. Так как я стала рассказывать своим знакомым о классных ароматах, о новой компании, и они стали подписываться. Стоял вопрос о том, кто их будет обслуживать: я или Мария?

И даже в тот момент Компания Мон Этуаль не занимала для меня приоритетное направление. Мои приоритеты были таковы:

1) Я и Моя семья;
2) Другая сетевая компания;
3) Моя официальная работа;
4) Компания Мон Этуаль.

Но! Я очень полюбила духи, много продавала. Стала посещать вебинары, и мы с Марией начали поводить первые мероприятия в своем городе. Мне нравился формат мероприятий, так как мы говорили о деньгах, доходе, о формировании необходимых навыков для работы с ароматами. Окончательное решение уйти из другой сетевой компании я приняла на Осеннем марафоне в Москве в 2016 году, когда увидела масштаб Компании Мон Этуаль и новые возможности. Я уже устала "улучшать жизнь женщин", захотелось улучшать свою!

В жизни наступила стабильность, выровнялась финансовая ситуация, улучшилось качество жизни.

Хочу отметить, что мое развитие и смена приоритетов измеряется Осенними марафонами и крупными региональными мероприятиями Компании, так как всегда слышишь фразы, которые затрагивают важную сторону твоей жизни.

На Осеннем марафоне 2017 г. я услышала фразу Николая Головченко «Как ты можешь справиться со своим бизнесом, если ты не можешь справиться со своим телом». На тот момент, я была шикарная женщина весовой категории около 110 кг. Я поставила себе цель похудеть! За год я похудела на 35 кг! Но! Я изменилась не только внешне, но и внутренне! Вместе с весом ушло все лишнее из моей жизни: мысли, мнения, стереотипы, а также люди, которые были пожирателями моего времени. Я наполнялась «миром Мон Этуаль», а мои спонсоры способствовали тому, что «менялись мои мозги».

На Осеннем марафоне 2018 г. я была довольна собой, так как я приехала в костюме не 58 размера, а 48. Но! Я увидела тех девушек, которые были со мной еще на Марафоне в 2016 г., а сейчас они уже были в статусах Складмен, а кто-то закрыл Директорский уровень. Я поняла, что «марширую на месте»! Приехав, я начала работать активнее, но в постоянстве стала закрывать только 5% уровень. Что-то мешало мне. Моя официальная работа… Это было самое сложное решение! Так как в своем ВУЗе работаю со студенческой скамьи: ассистент преподавателя, старший преподаватель, а последние 7 лет я работала руководителем представительства ВУЗа в своем городе. Это была работа моей жизни! Которая меня стала напрягать и раздражать!

В феврале 2019 года я написала заявление об увольнении, в марте закрыла уровень 12%, в апреле на Региональном мероприятии в Ростове-на-Дону я получила склад!

Мои приоритеты изменились:

1) Мон Этуаль;
2) Я;
3) Моя семья.

Многие мне задают вопросы: Почему семья не на первом месте? Разве может быть что-то важнее семьи? Ты, наверное, все время тратишь Мон Этуаль, совсем времени на семью не остается?

Потому что Компания мне, а, соответственно, и моей семье, дает все! Деньги, возможности! Моя семья – муж и двое сыновей – это мой тыл! Они на протяжении всего времени наблюдали за мной, восхищались моим упорством в достижении цели! Гордятся мной и вдохновляют меня! И только сейчас я могу тратить достаточное время для общения с семьей! Только сейчас я имею возможность быть рядом в сложной ситуации!

Я хочу пожелать всем выбрать правильное приоритетное направление Мон Этуаль! Включить личную активность и успех обязательно будет!

Все зависит от нас самих!

Елена Шугаева, Тогучин

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.