28 окт 2019

Осенний Марафон 2019. Отзывы

Спасибо за такое крутое мероприятие! На Осенний Марафон я приехала уже в третий раз, и знаете, каждый раз это не одно и то же, вроде и знаешь последовательность мероприятий и основную массу лидеров видишь и слушаешь не первый раз, НО! Каждый раз поражает объем полученных знаний, заряд энергии, эмоций, в некоторых рассказах узнаешь себя и наворачиваются слёзы.

Огорчило, и в то же время весьма простимулировало то, что нас четко разделили по "цвету" и статусу, и очень "бесит", когда ты вновь остаешься за линией, сидишь далеко, да ещё плохо видишь, но хоть слышишь! Поверьте, остаться за линией очень обидно, но виновата сама. Ещё смотришь на успешных лидеров, как они покупают брендовые вещи нашей компании, и знаете, деньги и правда возбуждают! Кое-что щёлкнуло, встало на место! И время покажет, насколько сильно щелкнуло!
Мария Школенко, Оренбург
 
 
imgonline com ua Resize 9yH8y8zH3BЯ всегда с нетерпением жду крупные мероприятия нашей компании! Осенний марафон 2019 как всегда порадовал! Меня очень впечатлило как в первый день национальные директора вели блок поздравления, каждый делился своей "я"-историей! Когда смотришь на этих успешных леди, у которых доходы от 10.000 в месяц, не верится, что когда-то у них были такие же страхи,  как и у всех нас. Конечно же безумно понравился бал постоянства! До Мон Этуаль я никогда не была на балу, а здесь ты ощущаешь себя настоящей принцессой, королевой! И это шикарная возможность пообщаться с президентом и нашими лидерами в непринужденной обстановке. Спикерский конкурс порадовал подготовкой и высоким уровнем выступающих: каждый из 32 спикеров делился своими фишками и секретами в работе. На таких мероприятиях просто нужно быть, это невозможно описать словами! Невозможно рассказать какую энергию ты получаешь, какие эмоции, общение с единомышленниками, ты понимаешь куда двигаться дальше и зачем тебе это нужно, знания и какая "жаба " у тебя включается, когда ты видишь людей более успешных и ты понимаешь, что у этих людей так же как и у тебя 24 часа в сутках, только кто-то берёт и делает, а кто-то просто хочет, старается... Призываю Вас посещать все мероприятия нашей компании: это круто, престижно, дает личностный рост и круто меняет качество нашей жизни в лучшую сторону!
Евгения Плешко, Анапа
 
Столько информации за три дня... Я беспокоюсь, как применить полученные знания по приезду домой? С чего начать? Как донести до своих консультантов массу полезной информации, чтобы ничего не упустить, чтобы быть услышанной!
Валерия Вальтер, Киселевск
 
На Осеннем марафоне я второй раз. Для меня посещение мероприятия такого маштаба, это новый опыт и новый взгляд на бизнес, это новые интересные люди, которые деляться своим опытом! На этом марафоне я увидела бизнес в нашей компании другими глазами. Получила массу положительных эмоций.
Надежда Ажбекова, Керчь
 
Благодарю участников и организаторов Марафона за тот заряд энергии и знаний, которые я получила на этом форуме! Хочется идти в ногу с теми, кто достиг уже таких высот в бизнесе МЭ! Только здесь можно понять, какой это каждодневный кропотливый труд, не смотря на кажущуюся легкость в сопровождении волшебных ароматов! Но, сделала главный вывод: возможно все! Главное - делать, а не только желать! Надеюсь, что все задуманное получится!
Евгения Гладикова, Пермь
 
imgonline com ua Resize ppdSkTgVijTОсенний марафон дает массу положительных эмоций, которые помогают двигаться дальше! Мы видим людей, которые приезжают за несколько тысяч километров из разных городов и стран, тем самым видим географию нашей компании, которая все время расширяется! Я на крупном мероприятии не первый раз и есть знакомые лица, которые за короткий промежуток времени сделали рывок, по итогам которого создали свою команду, зарабатывают приличные деньги и могут позволить себе не только достойно жить, но и приобретать новые автомобили, жилье, классный отдых со своей семьей. Здесь мы видим свои недоработки и ответы на свои вопросы. Каждый раз мы получаем бесценную информацию, которую, в дальнейшем, применим на практике, и она принесет нам деньги в кошелёк. Просто неповторимые ощущения охватывают вас, когда вы находитесь на балу постоянства! На какой работе еще у вас есть возможность побыть принцессой на балу? Осенний марафон - это подведение итогов прожитого года, и у каждого есть свои результаты. Мероприяиия компании - это вложения в себя, в свое будущее. Одно из самых ценных в жизни у нас - это время, и каждый человек им сам распоряжается, и видит или нет свои финансовые результаты. Благодарю президента нашей компании за возможность изменить свою жизнь и испытывать массу положительных эмоций.
Мария Черненко, Луганск
 
Я хочу такой отзыв оставить: Несомненно все три дня Московского «Осеннего марафона» - это сильнейшие дни по энергетике и информативности. Это общение, обучение, получение наград и признания! Но главное для меня то, что каждый раз на таких мероприятиях я продолжаю узнавать и слышать что-то новое, нужное и полезное для себя! А показатель силы этого мероприятия - это то, что в первую очередь я уже написала отзыв и свои впечатления в свою группу, консультантам-аромастлистам своей структуры. Хочется делиться своими знаниями и эмоциями с единомышленниками. Хочется, чтобы люди, которых я позвала за собой и пообещала им лучшую жизнь, хороший заработок, все-таки достигли свой цели! А это не возможно без мероприятий!
Виктория Горбатенко, Выселки
 
Каждое крупное мероприятие Компании для меня праздник. Мы находимся в кругу единомышленников, общаемся с людьми, которые также горят нашим бизнесом. Здесь нужно быть! Ты заряжаешься энергией, получаешь советы работающих тренеров. Возвращаешься с новыми мыслями и желанием двигаться вперёд. Желаю нам всем новых достижений в Мон Этуаль!
Анна Шишко, Оренбург
 
Благодаря осеннему марафону появилась уверенность в себе, сформировался порядок в голове, появились новые силы. Очень хочется продолжать работать аромастилистом, достигать новых вершин, уверенно шагать по ступеням с новыми знаниями. Понравились выступления многих, интересные люди. Узнала много нового. Спасибо вам за все обучение. Было очень интересно учиться. Всем огромное спасибо!
Любовь Панкова, Москва
 
Я третий раз на Осеннем марафоне. Мне нравится. Сюда стоит ехать, если вам нужен бизнес, команда и успех. Заряд энергии, позитива и огромного опыта от лучших лидеров компании можно получить только здесь. Потрясающая организация и лучшая вечеринка!
Татьяна Родионова, Анапа
 
imgonline com ua Resize sE1qKBSUtzОсенний марафон как обычно дал огромный заряд энергии. Ещё находишься на этом грандиозном мероприятии, а уже планируешь свою работу, прикидываешь, с чего начнёшь. После таких мероприятий хочется дерзать. Первая часть спикерского конкурса порадовала выступлениями спикеров, которые делятся своим реальным опытом, какими-то секретными фишечками, которые уже хочешь испытать в работе. Ну и конечно отдельное спасибо Президенту Компании за шикарную "белую" вечеринку. Неоднократно это слышала и хочу повториться: описать эти чувства невозможно, здесь надо быть! Компания Мон Этуаль умеет хорошо работать и шикарно отдыхать!
Юлия Кириленко, Макеевка
 
Вау! Все три дня мероприятия просто на ура! 1 день запомнился яркой презентацией аромамиксов! Я очередной раз убедилась, что бизнес наш творческий! 2 день открывали национальные директора, было небанально и очень динамично! И конечно же, президент компании, Николай Головченко делился своим бесценным опытом. А вечером бал! Мой первый бал! Приглашение на это мероприятие лишь потому что мы постоянны! И это круто! Вечеринка в белом прошла великолепно, с обилием конкурсов и выступлений артистов разных жанров! Это было феерично, ярко и вкусно!
Елизавета Казарян, Анапа
 
Обалденно! Мероприятие восхитило масштабом, организацией. Восторг от шикарных деловых женщин. Спасибо за доступное донесение очень важных вещей!
Наталья Родионова, Кемерово

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.