24 дек 2019

Микс и фьюжн

Микс, фьюжн - очень красивые слова, согласны? Так что же это такое? Это смешение, казалось бы, несмешиваемых вещей. А смешивание ароматов - полет фантазии, творчество,  создание чего-то нового, чего ещё вчера не существовало в природе.

Зачем нам фьюжн? Мы можем создать бесконечное количество ароматов. И тем самым у нас в арсенале появляется бесконечный номенклатурный ряд, а значит, всегда есть чем удивить наших клиентов!

В наших коллекциях есть ароматы - идеальные партнеры для миксов. По моему мнению, это 2010, 2012, 7, 12н, 24, 25н, 27н, 30. Такое ощущение, что с чем их не смешай, результаты в итоге будет сногсшибательными! Например: 8+2010 - потрясающий аромат для сладкоежек, в миксе можно услышать аромат свежеиспеченной булочки с корицей и ванилью. 2010+2017 - для кокетливой и чувственной девушки, легкой и пылкой. 2012+2011 - этот коктейль для той, кто хочет стать идеальной женой и идеальной женщиной!

А какие же умопомрачительные миксы получаются с нашими новинками!

23нн+4н "Оберег для дивы" - он шикарный и завораживающий, но в то же время в нем слышна стальная мощь! В нём вы в ауре успеха!

4н+21н "Хочу на Бали" - в этом аромате всё: и океанический бриз, и диковинные фрукты, и жаркое солнце.

5нн+21н "Экстаз" - этот фьюжн не описать словами, его нужно прочувствовать, ощутить как от него сбивается дыхание, замирает сердце, все сжимается внутри и по телу пробегает дрожь...

Ну а если экстаз, то лучше в паре, с мужчиной. В предверии Нового года и Дня светого Валентина вы можете предложить своим клиентам варианты парных подарков:

Для начала, всеми любимые миксы "Сладкая парочка Твикс" 17р+5р или вариант полегче 17р+2010! Подарив семейной паре микс из этих парфюмов, вы внесёте в их жизнь страсть бушующую во время медового месяца.

Во-вторых, можете предложить что-то новое:

11н+24 "Обожаемые на олимпе" в этом миксе все взоры устремлены на вас, вами восхищаются и вы купаетесь в лучах славы!

21н+20н "Белая магия" - окутайте свой союз невидимыми чарами!

29н+16н "Бесконечный космос" - с этим миксом вы ощутите, что вы вдвоем - частичка мироздания и вся вселенная внутри вас!

Спасибо компании МЭ за новинки, с выходом каждого нового парфюма у нас появляется не 5-10 возможных вариаций, а более 100 потенциальных миксов, ведь значение имеет и то, какой аромат вы наносите первым, и какой наслаиваете на него. Экспериментируйте, творите, создавайте, ведь только в процессе действия может появиться то, о чём вы даже не могли помыслить, представить это, вообразить!

Наталья Малкова, Пермь

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.