31 дек 2019

С наступающим 2020 годом!

Поздравляю вас с наступающими праздниками! Пусть Новый год принесёт много светлых моментов и позитивных эмоций, ярких впечатлений, искренних улыбок, приятных сюрпризов и наполнит каждый день радостью и счастьем!

Шугаева Елена, Тогучин:
Дорогие коллеги - аромастилисты!
Наступающий 2020 год - это ещё один новый шанс для каждого из нас для достижения новых ступеней в бизнесе, новых побед, реализации намеченных целей и задач, и, конечно, получения соответствующих высоких и стабильных доходов. И в нашей Компании Мон Этуаль во главе с нашим Президентом и при слаженной работе с нашими Директорами и Спонсорами это всегда возможно!
Хочу пожелать всем лёгкости, терпения, спокойствия, семейного счастья! Будьте искренними, отзывчивыми и доброжелательными! Пусть Новый год принесет вам так много радости и любви, чтобы они не помещалась в сердце, так много денег, чтобы они не помещались в вашем кошельке, и такое умиротворение, которое заставляет жить и наслаждаться! Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты, пусть не будет обид и разочарований, а только улыбки, радость, вдохновение и величайшие успехи!

Шишко Анна, Оренбург:
Уважаемые и любимые дистрибьютеры! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Этот год был для нас успешным. В нашей директорской структуре был открыт склад в Новосибирском регионе. С этим поздравляем складмена Елену Шугаеву.
Смело шествуют по вип постоянству :
Почевалова Мария
Шугаева Елена
Ольшанская Светлана
Корягина Ольга
В клубе постоянства директоров неизменно директор первой ступени Ирина Гербель.
Также в 2019 году был введён новый конкурс. Постоянство старших консультантов.
В этот клуб вошли Школенко Мария, Гумарова Ольга, Кандаурова Ольга, Польщикова Ольга. Каждую из вас вижу в клубе постоянства випов.
Желаю всем дистрибьютерам в следующем году новых достижений, смелых планов, удачи в делах и финансовой стабильности!

Гербель Ирина, Прокопьевск:
Дорогие мои любимые аромастилисты, поздравляю вас с наступающим 2020 годом! Прошедший год был успешным для нашей структуры. Главное событие - это то, что Елена Максимова закрыла квалификацию директор, вместе с лидерами компании и президентом посетила Грецию! У нас появился ещё один склад в Томской области в г. Колпашево. Мои поздравления складмену Наталье Фальтиной! Уверена, что очень скоро мы увидим и Лоскутову Наталью в статусе директора! Наши лидеры - члены клуба постоянства. Вальтер Валерия, Эфимова Татьяна, Рослякова Мария, Чикина Ирина, Шебукова Анна уверенно идут к своей цели, активно продают и рекрутируют! Очень хочется перечислить всех, потому что каждая из вас мне очень дорога и важна! Желаю вам в Новом году успеха, процветания и исполнения всех ваших желаний! Уверено шагайте вперёд к своей цели! 

Скоба Марианна, Донецк:
Дорогие аромастилисты! Хочу от всей души поздравить вас с наступающим Новым Годом и искренне пожелать, чтобы в новом году осуществились все самые чистые, светлые и заветные мечты, исполнились желания, а друзья и близкие ежедневно окружали вас заботой, теплом и своим участием.
Пусть следующий год порадует вас большими свершениями и грандиозными победами! Пусть новогодние праздники наполнят вашу жизнь сюрпризами и радостными встречами!
Для кого-то это отличный повод, чтобы начать жить с чистого листа, а кому-то важно сохранить и приумножить то, что уже достигнуто. Желаю каждому из вас того, что необходимо именно вам, сегодня и сейчас!
Успехов в профессиональной деятельности, яркой растущей структуры, достижения поставленных целей, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!С Новым Годом!

Лоскутова Наталья, Томск:
Дорогая и любимая моя команда! Уходящий год был для нас очень значим и полон событий. Был открыт наш парфюмерный центр! Я благодарна каждой из вас, это не только мое достижение, это наша командная работа! И каждая внесла в это частичку своего тепла! Это наше достижение, наш успех! В Новом году хочу пожелать вам ровной и благополучной дороги к успеху, четких целей и перспективных планов! Новых начинаний и новых побед! Желаю, чтобы вы чувствовали себя уверенно ,спокойно и стабильно! Пусть будут здоровы ваши близкие и родные люди! Счастья, позитива, добра и успеха!
 
Плешко Евгения, Анапа:
Хочу поздравить всех жителей планеты Мон Этуаль с Наступающим 2020 годом! Это год металлической крысы, он будет денежный, успешный, богатый на события. Конечно же хочу поздравить свою любимую структуру с этим замечательным праздником! Желаю своим консультантам в следующем году увеличить свой доход, как минимум в 3 раза!
С наступающим сегодня
Я спешу поздравить Вас.
Пожелаю много счастья,
Процветания каждый час!
В жизни яркости, достатка
Много преданных клиентов,
Пусть структура растёт гладко,
Нам здесь нету конкурентов.
Новый год пусть исполняет
Все заветные мечты,
Радость Вас пусть наполняет
Здоровья, мира, доброты!
 
Юлия Кириленко, Макеевка:
Дорогие коллеги-аромастилисты!
От всей души поздравляю вас с наступающим 2020 годом! Хочу пожелать в новом году крепкого здоровья вам и вашим близким, благополучия в ваших семьях, тепла и уюта в ваших домах!
Пусть новый год принесёт вам мир, любовь и достаток, энергию для новых свершений, пусть сбудутся самые смелые мечты и желания!
Всем спонсорам желаю терпения, расширения и укрепления своих структур, ярких и интересных лидеров в новом году!
Всем новичкам желаю уверенно и легко подниматься по лестнице успеха в нашем вкусном, ароматном бизнесе, завоёвывая новые ступени и квалификации!
Всем дистрибьютерам в новом году желаю новых знакомств, благодарных клиентов, нескончаемых списков знакомых, открытия парфюмерных центров и директорских каникул!
Пусть этот красивый праздник внесёт в жизнь яркие перемены, которые сделают её богаче и насыщеннее! Пусть крутые жизненные виражи приведут лишь к успеху! Пусть как новогодний снегопад на вас сыплется счастье!
С наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!
 
Черненко Мария, Луганск:
Поздравляю вас с Новым годом, мои дорогие аромастилисты! Прошедший год был полон событий и достижений - был открыт наш парфюмерный центр в г. Свердловск, и в этом заслуга каждой из нас! В нем мы стали, как одна семья, большой дружной командой, которая поддержит друг друга и поделится своим опытом в различных ситуациях.
Желаю Вам в магическом 2020 году благополучия, взаимной любви, достатка, достижения поставленных целей и исполнения желаний!
Верьте в себя! Не предавайте свою мечту. Все реально исполнимо в нашей жизни, стоит только захотеть!
С Новым годом!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.