17 янв 2020

Все на юбилей!

Важный вопрос, который постоянно появляется у консультантов: где взять людей? Как пополнить свой список знакомых? Способы мы отрабатываем постоянно. Но есть консультанты, которые как «баба Яга против» говорят, вот мне не дают рекомендации, никак! Что же делать в случае, когда на вопрос «кому я могу показать коллекцию», вам ничего не отвечают? Есть лёгкий способ.

Мы его уже активно используем. Итак. Нам нужно позвонить всем, кого мы знаем. Это могут быть наши клиенты, неактивные консультанты, угощённые, но не купившие. Наши друзья и родственники вне зависимости от того, купили или нет.

Наш диалог: Я собираюсь на юбилей. Мне очень нужна твоя помощь. Юбилей пройдёт в ресторане, в очень торжественной обстановке. Поэтому нужно быть при полном параде, выглядеть настоящей королевой. Ты за собой следишь, поэтому обращаюсь именно к тебе. Мне нужен парикмахер, мастер маникюра, визажист, и лучше не один, косметолог. Может у тебя ещё есть адреса шоурумов. Ещё пригодятся консультанты по косметике.

Такой диалог мы с консультантами использовали на протяжении трёх дней. Результат: у каждой из нас за час обзвонов было минимум шесть новых рекомендаций, максимум 20. Причём диалог работает даже у тех дистрибьютеров, которым никогда «не дают» рекомендации. При использовании такого диалога не было вопросов, зачем тебе номер, не говори, что ты от меня. Поэтому у консультантов не возникало негатива.

Это не единственный вариант диалога, который мы применяем. Также легко работает ещё один диалог: Ищу массажиста! Посоветуй хорошего. Или дай знакомого медработника. Они всех массажистов знают.

При работе с диалогом оказалось, что далеко не у всех есть массажист, эту сферу услуг используют меньше, чем салоны красоты. Несмотря на меньшую востребованность, телефоны массажистов в нашем списке начали активно появляться. Таким образом мы можем искать любого специалиста. Бизнес Мон Этуаль можно предложить работнику любой сферы.

Вывод. Используем очень простые диалоги, вырабатываем навык звонков, обязательно в паре со спонсором. И результат в ваших руках и списках!

Анна Шишко, Оренбург

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.