28 янв 2020

Первый. Новосибирский. Твой.

Как круто, здорово, что мы творим историю! Мы ждали с нетерпением и волнением наш первый Сибирский Региональный семинар. Подготовить мероприятие - это очень ответственно, понимание, что история создаётся здесь и сейчас, что всё только начинается и всё должно быть на высшем уровне. Было очень приятно видеть как наполняется зал - все красивые, стильные, выдержан деловой стиль. Чувствовалось серьёзное отношение к имиджу, царило ощущения праздника. Спасибо всем участникам за ответственный подход. "Без мероприятий нет бизнеса". Мероприятие - это обмен энергией, опытом, секретиками, фишками. Мы получили новую волну - теперь работать! Благодарю вас за высокую оценку организации. Очень рада, что у нас всё получилось! До встречи в Ростове!

Мария Почевалова, Новосибирск

Добрый день всем! Едем обратно в Казань с чёткими установками и планом на ближайшие месяцы достичь определенных целей к Ростовскому мероприятию. Это озарение произошло благодаря шикарно организованному и построенному первому региональному Семинару в Новосибирске. Организаторы большие молодцы! Отдельное спасибо всем спикерам, лидерам и нашим директорам, которые поделились личным примером как грамотно развиваться и достигать желаемого финансового результата в нашей крутой компании. Для меня лично это мероприятие было особенно запоминающимся - состоялся мой первый дебют как спикера и несмотря на огромное волнение, я заняла 2 место, чему очень рада! Мероприятия нашей компании не только заряжают сумасшедшей энергией, дают чёткий алгоритм действий для достижения желаемых результатов, но и происходит постоянный личностный рост и всегда, после каждого подобного мероприятия, у меня лично - инсайт! Желаем всем успехов, драйва и постоянного роста в нашей компании. До встречи в Ростове-на-Дону!

Альбина Калгина, Казань

Огромное спасибо организатором мероприятия в прекрасном городе Новосибирск! Спикеры - это вышей пилотаж ! За два супер дня, перевернули сознание и устроили самый мощный мозговой штурм! Это было превосходно! Новые знакомства, обмен опытом. Это потрясающе! Нужно ли посещать мероприятия? Однозначно да! Ведь встать на волну этих эмоций, которые получаешь не сидя дома, а на сцене, в зале, в обществе успешных людей, и можно покорить океан. Благодарю всех!

Елена Толстых, Мирный

13B49228 9E55 4E3F A4BF 4A189BD089C9Невозможно выразить словами те чувства, которые я испытала на Новосибирском региональном семинаре Сибири! Эйфория, восторг до слёз, вдохновение! Как же здорово! Вау...! Внутри меня бушевала буря эмоций, которую я уже не знала, как остановить! Я очень благодарна за всё полученное! Спасибо директорам, что я оказалась с вами рядом! Спасибо за открытое общение без масок! Каждое ваше слово на вес золота! Благодарю организаторов! Спасибо за гостеприимство! Всё на высшем уровне! Торкнуло серьёзно!

Наталья Родионова, Кемерово

Я была на первом Региональном семинаре Мон Этуаль в России г. Воронеж в 2015 году в качестве ВИПа! Я приехала на первый Региональный семинар Сибири 2020 в Новосибирск в числе первых 9 сибирских Агентов! Мон Этуаль шагает по России! Я очень рада, что участвовала в этом грандиозном, отлично организованном, значимом для меня событии! Благодарю всех лидеров за ваш неоценимый опыт, которым вы щедро делились со всеми участниками. Меня поразило количество участников Клуба ВИП постоянства 2020, нас так много в Сибири! Зажглись новые звёздочки Клуба постоянства Старших консультантов 2020! Уже многие хотят получить статус ВИП, чтобы свободно проходить на все мастер-классы! Браво, Сибирь! Браво, Россия! Браво, Мон Этуаль!

Татьяна Мамедова, Новокузнецк

Дорогие организаторы и участники! Хочу выразить огромную благодарность за такое замечательное мероприятие. Оценка его - это блестящие глаза людей с чёткой картинкой, что они должны делать по прибытию домой. Это не первое моё мероприятие, и хочу сказать, что после него Сибирь (и не только) всколыхнётся. Сработали отлично.

Светлана Осипук, Санкт-Петербург

59F435B8 8665 4637 9777 D1A96E5F62D5Благодарю каждого участника мероприятия! Ваша мощная энергия создала сумасшедшую волну, которая принесёт вас к серьёзным результатам. Отдельное спасибо хозяевам - организаторам мероприятия. Всё было на уровне! Спикеры - умнички! Подготовились достойно! Ваш личный опыт и результаты говорят о многом. Наши акулы бизнеса - директора и лидеры. От вас «фонило» деньгами и успехом! Мастер-классы — это высший пилотаж! В то же время всё искренне, просто и понятно! Традиционное общение «без галстуков» - это позволительная роскошь любому дистрибьютору с любым директором. Наше вечернее общение в фойе отеля запомним надолго! Это было здорово! Расходиться не хотелось! Спать ложились по московскому времени, а просыпались по «местному» - это не остановило информационную жажду наших дистрибьюторов!

Теперь Сибирь наша! Вы сделали историю! До встречи в Ростове! 3-4-5 апреля мы покажем свои новые высокие бизнес-результаты!

Галина Щербина, Краснодар

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.