06 март 2020

Споём дуэтом

«Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится полная половина, сработает магнит души». Карл Маркс.

Итак, чтобы магнит души сработал, и притянулась та самая «полная половинка», необходимо наполниться.
Важнее всего гармонизировать пространство и погрузиться в него с головой. Как это сделать? У каждой леди, наверняка, есть свой секрет.

Для меня главную роль в гармонизации пространства играют запахи. Мне хорошо, уютно и комфортно там, где хорошо пахнет. И мне также хорошо, уютно и комфортно с тем, кто приятно пахнет. Мы выбираем партнера по запаху, и это факт.


Сейчас многие парфюмерные дома предлагают парные ароматы, это тренд. Ещё парфюмеры утверждают, что парные ароматы, за счёт естественного слияния, образуют новую, неповторимую композицию. И это будет уникальный след именно этой пары.
И у меня возникло несколько образов, которыми я хочу поделиться.

№11 «Мужчина во фраке» + №25 «Вас ждёт триумф»
Эти ароматы объединяют древесина кедра, пачули, мускус, что гарантирует тандему незабываемый шлейф.
Умопомрачительное сочетание власти, красоты, расчета и безрассудства, смешаного с безграничным влиянием.
Образ: Для меня это потрясающий союз греческого миллиардера Аристотеля Онассиса и экс-первой леди США, неподражаемой законадельницы моды Жаклин Кеннеди.

№12 «Эталон стиля» + №9 «Достойный выбор»
Эти ароматы объединяют лимон, роза, амбра и мускус, что делает данный тандем просто незабываемым, оставляющий долгое, ни с чем не сравнимое, потрясающее послевкусие. Его обладатели - люди с необычайным чувством такта и стиля. Они создают себя сами, филигранно дополняя друг друга.
Образ: Это одна из самых красивых пар современности, законодатели мужской и женской моды, Дэвид и Виктория Бекхэм.

№13 «Дух странствий» + №22 « Утончённая романтика»
Точки соприкосновения этих ароматов едва уловимы. Харизматичный, почти монументальный №13 в сочетании с обволакивающим и невероятно нежным №22, создают незабываем, но невероятно гармоничный дуэт.
Образ: капитан Артур Грей и Ассоль «Алые паруса» (Александр Грин).

imgonline com ua Resize AVH4DJTCJQ5cs№14 «Прекрасен, как Бог» + №5 «Золотая женщина»
Эти потрясающие, элитные ароматы объединяет их дороговизна звучания и невероятная гармония. Обладатели этого триумфа в мире парфюмерии обречены на успех.
В тандеме, ароматы вызывают восторг и ощущение абсолютной власти, что наталкивает на самые сумасшедшие и великие поступки.
Образ: прекрасный, как Бог, Троянский царевич Парис и его возлюбленная царевна Елена, похищенная им из под венца. 

№15 «Главное не обладать, главное - жить!» + №28 «Её величество элегантность»
Дорогой, изысканый и благородный микс, будоражащий до мурашек. Эта элегантная пара ароматов характеризует своих обладателей, как состоявшихся, твёрдо ощущающих почву под ногами, но с великой способностью мечтать и рисковать. Они не боятся перемен и трудностей, пока они вместе.
Образ: Герцог и герцогиня Сассекские - принц Гарри и Меган Маркл, отказавшиеся от статуса высокопоставленных членов королевской семьи, в пользу радикального изменения образа жизни и обеспечения себе финансовой независимости. 

№16 «Риск - благородное дело» + №4 «И все у твоих ног»
Этот дуэт потрясает своей глубиной. Он буквально заставляет парить над миром стандартов, восхищая своей смелостью и новизной. Обладатели этого аромата абсолютно разные, но их роднит одно - неуёмная тяга к приключениям и авантюрам. 
Аромат №4 способен взбудоражить даже самые «холодные мужские умы», а №16, в свою очередь, доведёт эту доминантку до головокружения и заставит влюбиться.
Образ: Мужчина-загадка, потрясающий и гениальный Шерлок Холмс и «профессиональная госпожа», скандальная и невероятно красивая Иран Адлер. 

№17 «Королевский шик» + №2 «Утро с любимым»
Аромат «за гранью...»
Восторженный, изысканный, притягивающий своим новым, но в то же время классическим звучанием. Аромат мечты и безрассудства, сумасшедших эмоций и кротости. Ангел и демон, день и ночь, чёрное и белое. Безусловно, не существующие друг без друга, заметные на контрасте другого. Обладатели этого тандема - единое целое.
Образ: Египетский миллиардер Доди Аль-Файед  и «Белая лилия», роскошная и утончённая - принцесса Диана.

imgonline com ua Resize NxNnhHryAWY№18 «Стиль мужского обаяния» + №26 «Всегда говори «Да!»
Вспомнились строки.
«От одного его лишь взгляда
Кровь в венах плавится моих.
Я темнота, его услада,
И даже под угрозой ада
Не предлагайте мне других…»
Этот микс потрясает своей многогранностью. Он невероятно харизматичен и притягателен. В нём столько секса, чувственности и силы. Он буквально выстроен на адреналине и желании получить всё и сразу. Обладатели этого аромата оставят сумасшедший шлейф в жизни каждого, кто хотя бы посмотрит в их сторону.
Образ: Влюбчивый, азартный и очень гордый Ретт Батлер и темпераментная, избалованная и неотразимая Скарлетт О’Хара. 

№19 «Достойный выбор джентельмена» + №30 «Просто блеск»
В споре этих ароматов родилась обескураживающая и скандальная истина. Его обладатели: он - президент, она - неотразима и порочна.
Этот поистине «бриллиантовый» тандем завораживает своей экстравагантностью и роскошным шлейфом. Аромат «В миллион карат».
Образ: окутанный тайной и мифами, роман 35-го президента США Джона Кеннеди  и секс-символа 1950-ых, певицы и модели, Мэрилин Монро.
 
№20 «Мужчина-праздник, мужчина-мечта!» + №7 «Сплошное очарование»
Это восторг! Аромат будто вобрал в себя весь итальянский колорит. Потрясающий, притягательный, многогранный! Его ощущаешь даже на кончике языка, перебирая в памяти самые изысканные сочетания морской соли, сладости муската и горчинки лимонной цедры. Эта пара не на злобу дня, она из самых восхитительных романов о любви и счастье.
Образ: харизматичный и чертовски обаятельный Адриано Челентано и его ангел-хранитель, супруга Клаудия Мори.

И как сказал потрясающий Жан-Поль Герлен: «Я уверен, что, если мужчина влюбляется в женщину, её выбор духов удачен». 

Елизавета Казарян, Анапа

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.