09 март 2020

Весна идёт, весне дорогу!

Весна идёт и хочется перемен, перемен гардероба, образа. Аромат женщины - продолжение её образа. Запах имеет безграничное влияние на человека, он способен притянуть, а также и оттолкнуть от себя. Приятный шлейф аромата может влюбить в себя с первого вдоха. Весной пора брать судьбу в свои руки! При выборе аромата главное не переусердствовать с его интенсивностью. Универсального запаха, который бы нравился каждому, нет. Однако резкие, слишком насыщенные ароматы весной мало кому придутся по вкусу, хотя тут тоже есть большие исключения.

Весна пахнет свежестью и любовью, нежностью с пряными сладкими нотками, такие ассоциации возникают при упоминании этого волшебного времени года и соответствовать весеннему настроению помогут ароматы Мон Этуаль, которые зачаруют и очаруют нашу сильную половину человечества. Ароматы с фруктовыми и цитрусовыми нотами обладают пленительным действием, изысканные, нежные, утончённые и шикарные №4 «воздушная вуаль», №7 «сплошное очарование», №22н «утончённая романтика», №23н «благоухание юности», №24 «королевский шик».

Цветочные запахи помогут нам благоухать в унисон с весной: №2008 «не влюбиться невозможно», название говорит за себя, изысканное сочетание цитрусовых с розой, ландышем и корицей в ноте сердца и шлейфом мускуса и кедра, №2010 «лунное сияние» не оставит равнодушным ни одного мужчину, сочетание цитрусовых с лесными ягодами, в ноте сердца жасмин, розы и шлейфа сандала и мускуса. №1н «волшебный ветер перемен», перемен к лучшему, исполнению желаний и мечты, свежий, ласкающий и обволакивающий, аромат «страны магнолий, где плещет море», весна идёт и скоро лето!

imgonline com ua Resize DtvwpsS5IFHXДля любителей сладкого, на фоне весенней тёплой прохлады, так красиво и шикарно раскрываются ароматы №5н «золотая женщина» - дорогой, элитный, №26 «всегда говори да» сексуальный, обворожительный, №10 «успешная и свободная» женственный и дерзкий , №3 «чувственный коктейль» тонкий, соблазнительный, манящий. Все ароматы коллекции Мон Этуаль хороши, изысканы, интересны на любой вкус, только надо их правильно подобрать для себя, а в этом поможет аромастилист компании.

Кайфуйте, наслаждайтесь ароматами, любите себя и будьте любимыми. Дорогие женщины, с наступившим весенним праздником! Хороших продаж, благодарных клиентов, процветания, позитива, любви и здоровья!

Ирина Журавлева, Болотное, Новосибирская обл

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.