02 мая 2020

Масс-маркет нам не конкурент!

Автор: Елизавета Казарян

Меня зовут Елизавета, в компании я более трёх лет, и при работе, особенно с новыми клиентами, нередко слышу вопрос: «А можно ли купить ваш парфюм в магазине или сети интернет?» и обоснований тому несколько.

Кто-то решает, что это мне неудобно. Кто-то думает, что я перепродаю, и в магазине дешевле. Также бытует мнение, что в магазине удобнее выбрать. Или же просят ссылку в соцсети, дабы иметь возможность приобрести наш продукт в интернете. На всё со временем я нашла достойные ответы. Хочу ими поделиться.

Компания «Mon Etoile» не стремится конкурировать с крупными парфюмерными брендами и не производит ничего кроме высококлассной селективной парфюмерии.

Парфюмерные компании и дома мод, производящие парфюм со свои именем, вкладывают бОльшую часть бюджета в маркетинг, рекламу и продвижение продукта на рынок. «Mon Etoile» , в свою очередь, вкладывает в компоненты. Они дороже в разы и это того стоит.

Компания «Mon Etoile» изначально была за уникальность и индивидуальный сервис! Напомню, компании 10 лет, и не взирая на популярность интернета во всём мире, мы не предоставляем услуги и не продвигаем наш продукт в сети. Тем самым не обесцениваем свой труд и, конечно же, продукт, неповоторимый и уникальный. Обезличенные ароматы - не наша прерогатива!

Парфюмеры «Mon Etoile» позаботились о каждой, самой капризной и уникальной личности. Обращу внимание, что данный парфюм вы можете приобрести только у дистрибьютора (аромастилиста) компани, который, в свою очередь, поможет подобрать желаемый парфюм, а также составить качественный аромагардероб.

И как сказал Джон Рокфеллер: «Заработайте репутацию, и она будет работать на вас».

Елизавета Казарян, Анапа

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.