08 мая 2020

Движемся к цели

Автор: Ирина Малышева

Часто от консультантов я слышу такие фразы: «я лежу в направлении своей цели в Mon Etoile», «сейчас не могу», «займусь Mon Etoile позже, когда будет время», и вроде бы не отказываются от своей цели, хотя бы лежат в её направлении. И сколько будем лежать? Месяц, год, несколько лет?

Вот здесь и кроется большое заблуждение и иллюзия действия. Есть простое правило, если читать 10 страниц в день, за месяц, за 30 дней, это 300 страниц, а это уже целая книга в месяц, за год - 12 книг, которые сделаю нас более осведомленными и разносторонними, откроют для что-то новое и сделают жизнь богаче и ярче.

Давайте проведём параллель в цифрах статистики нашего бизнеса Mon Etoile.

Если в день делать одно угощение, за 30 дней это 30 угощений, и если каждое третье угощение заканчивается продажей, то это 10 продаж в месяц. Почти 100 долларов дополнительного дохода в месяц, которые за год принесут более 1000 долларов. Приятная сумма на существенную покупку. А если угощать будем 3 раза в день, значит и в месяц уже около 300 долларов, в год - 3000 долларов, а это уже почти собственная машина, или несколько путешествий на курорт за год.

Одна встреча в день с предложением бизнеса- это 30 встреч в месяц, и если каждая 5-я встреча заканчивается подписанием, то это уже 6 человек в структуре за месяц и 78 человек в год, да тут и до открытия парфюмерного центра недалеко!

Оказывается, как одно маленькое незначительное усилие в день, которое не требует от нас серьезных физических и временных усилий, приводит к масштабному накопительному эффекту. И как отличается конкретный количественный результат этого усилия, от того когда просто лежишь в направлении своей цели.

Резюмируя всё сказанное хочется пожелать:

Если ползти хоть на 1 мм, делая по чуть-чуть, но главное, делая это каждый день, тогда результат придёт. От скорости наших действий будет зависеть скорость получения поставленной цели. Как быстро мы придём к своей цели зависит только от нас, главное не лежать, а делать ежедневно! Сил и мотивации нам на новые цели и скорейшего достижения желаемого результата!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.