28 мая 2020

Ароматы по кругу женской силы

Автор: Павлюк Оксана

Общеизвестный факт, что женщина играет в жизни четыре важные роли: королева, девочка, хозяйка и любовница. Рассмотрим каждую из них.

Каждая принцесса желает стать королевой! Её ключевая энергия - уверенность и свобода. Поэтому рядом с ней создаётся ощущение собственной значимости и избранности. Королева - это умение строить социальные отношения, сохранять чувство собственного достоинства, претендовать на большее и выигрывать при любом раскладе. Хотите рядом с собой короля? Тогда нужно самой стать королевой. Эту роль развивают движение к большим целям, самостоятельно принимаемые решения, общение с успешными людьми. Поднимите голову, распрямите спину, расправьте плечи, подбородок выше. А теперь громко скажите - "Я - Королева!" Дополнить образ можно ароматами от МЭ: 104, 5нн, 10н, 3р, 28, 24, 25, 30.

Влюбляются в королев, но женятся на девочках.

imgonline com ua Resize QPyptcwy1Wgkps4jДевочка - та часть в каждой из нас, которая радует, верит в чудеса, доверяет миру и людям. Девочка легка и спонтанна, открыто говорит о своих желаниях, она точно знает чего ей хочется в ближайшие пять минут. Девочек хочется оберегать и дарить подарки, с ними хочется радоваться и делать глупости. Мужчинам нравится заботиться о таких женщинах, чувствуя себя сильными и мудрыми. Чтобы развить девочку, учимся радоваться. Что- то приятное произошло, делаем внутренне "Юхуу!" И конечно же юбочки, платьица, каблучки. Усиливаем образ ароматами: 2008, 2010, 2017, 3н, 4н, 7н, 23, 27.

Каждый мужчина мечтает в одном лице о хорошей хозяйке на кухне и горячей куртизанке в постели.

imgonline com ua Resize aKve8b2br9rfVkХозяйка полна спокойствия и комфорта. Это та наша часть жизни, которая отвечает за порядок в делах и жизни, за удачные вложения, за способность заботиться о других, прежде всего близких. Это уютный, чистый дом, куда всегда хочется вернуться, это ласковая, добрая мама и её вкусный завтрак или обед. Женщины с проявленной "хозяйкой" планируют свою жизнь, у них вряд ли внезапно кончатся деньги, продукты в холодильнике или время. Могут кончиться, но хозяйка уже знает что с этим делать дальше. Организуя пространство вокруг себя, планируя жизнь, заботясь о себе и других, мы развиваем очень важную женскую роль, которая нужна для взаимодействия с материальным миром. Дополняем нежный образ ароматами: 2011, 5н, 2016, 2009, 6нн, 1нн.

imgonline com ua Resize UUr9QCzj1M0fВспомните момент, когда чувствовали себя особенно сексуальной. Как ходили, в чём были одеты, как смотрели на вас мужчины. А теперь посмотрите в зеркало на свои глаза. Огонек зажёгся? Это оно. От женщины с проявленной "любовницей" энергией веет за версту. Выглядеть может как угодно - полная, худая, невероятно красивая или "так себе". "Что-то в ней такое есть". Мужчинами такие женщины обожаемы за то вдохновение и страсть, которую они способны принести. Любовница - это тесная связь с энергией творчества и собственным телом. Рисуйте, танцуйте, соблазняйте, делайте массаж, отмечайте всё, что доставляет удовольствие! Дополняем страстный образ ароматами: 2012, 8н, 9, 26, 29, 28р. 5р, 6р (рекомендую перед сексом пару капель нанести на пупок).

Когда мы умеем в определённый момент "включать" ту или иную женскую роль, наша жизнь становится гармоничной и счастливой. Желаю каждой женщине иметь гардероб ароматов, и чтобы в каждой роли вы обязательно получили Оскар от своего любимого мужчины!

imgonline com ua Resize 2MqJHYlSSO90rr

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.