29 мая 2020

Картинка моего бизнеса

Автор: Лоскутова Наталья

В сетевой бизнес каждая из нас приходит со своими запросами на жизнь, со своим виденьем. В своё время в моей судьбе тоже случился вот такой крутой поворот, что я тоже решила попробовать себя в сетевом. У меня было основное место работы, но доходов не хватало, я искала подработку.11 лет я в сетевом бизнесе и ни разу не пожалела, так как больше, чем сетевом, я нигде не зарабатывала. В г.Томск я приехала учиться после школы c Казахстана, потом осталась жить здесь и для меня всегда очень остро стоял квартирный вопрос. Поэтому я на этом примере постараюсь показать, как я вижу свой бизнес.

В Мон Этуаль я пришла из другой компании, проработав там 8 лет. За эти годы у меня уже была наработана приличная клиентская база, тем более, что я работала на только в своем городе, но и по всей области. Поэтому ВИП-объем мне было продать легко. Я обзвонила своих клиентов, рассказала о компании Мон Этуаль, о новом продукте, договорилась о встречи, показала, угостила, а дальше всё пошло как по маслу. Духи всем очень нравились, все охотно покупали и сам по себе из месяца в месяц складывался ВИП-объем. Это приносило моим клиентам радость от пользования замечательными духами, а мне - радость от дохода. Ведь это примерно доход менеджера высокого звена или зам.главврача.

Время шло, я не планировала дальнейшего развития, меня устраивали только продажи, но люди стали притягиваться на Запах. Определенно, это запах «Духов» и « Денег», им тоже, как и мне, захотелось хороших доходов. Вот так стала пополняться и расти моя структура, а с ней и мои доходы. Моя картинка бизнеса расширилась, очень хотелось посмотреть «А что там дальше». Смогу ли я стать Лидером в Мон Этуаль? Это надо взять ответственность на себя за своих людей, показать им их «картинку», помочь реализовать их желания. Ну вот, надо учиться новому бизнесу, бизнесу «Мон Этуаль». Хотя ты иногда думаешь, что всё знаешь и умеешь, и Лидером ты была, и люди у тебя были… Но здесь я по-новому начала учиться спонсированию, учиться слушать и слышать, учиться брать рекомендации. Вот так, передвигаясь мелкими шажками, я вышла на новый уровень - Лидера. А это новые перспективы и великолепный доход! Ниже уже не хочется, а только выше и выше. Не всё удаётся гладко, если продажи для меня - это легко, то рекрутирование, спонсирование – нет. Но я не унываю! Я учусь! Потому что всё только начинается! И снова новая картинка - «А что там дальше». Мало видеть и слышать о доходах вышестоящих спонсоров, надо же всё ощутить самой! Вот она, новая ступень!

Директор - как я это вижу! Сейчас я постараюсь объединить всё, ради чего я пришла в сетевой - своя собственная квартира! Если взять уровень ВИПа - это хорошая съемная квартира, небольшая, даже можно в центре города себе позволить.

На доход Лидера можно спокойно откладывать деньги или взять ипотеку и без напряга купить хорошую квартиру эконом класса.

Но с уровня Директора - это Элитное жильё! Причём не только жильё, это большая стабильность и вкусная, интересная жизнь!

А что себе рисуете вы?

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.