03 июнь 2020

В паре со спонсором

Автор: Горбатенко Виктория

О работе в паре со спонсором уже много раз говорено. Это самый правильный и эффективный метод работы в нашем бизнесе. Но все ли мы следуем этому правилу? Хочу поделиться своим опытом!

Уже третий месяц я со своим спонсором Щербиной Галиной работаю в таком режиме: каждое утро я пишу ей смс со словами: «Доброе утро»! Делюсь своими планами на день и затем отчитываюсь, что сделала, какой получила результат. В течение дня, если возникают вопросы,- звоню, пишу. Так мы с ней постоянно на связи, я чувствую поддержку. Могу посоветоваться и вовремя получить нужный ответ более опытного человека на все мои вопросы, касающиеся бизнеса Мон Этуаль. Вот бы так в жизни!

Не зря существуют поговорки: «знал бы, где соломки постелить…», «не наступать на одни и те же грабли», «знал бы у кого спросить…». Это тренер, который всегда рядом, учитель, репетитор. В обычной жизни мы за это платим немалые деньги. В Мон Этуаль получаем обучение и опыт бесплатно от человека, который действительно заинтересован в твоем успехе. Этот метод работает даже если спонсор находится на большом расстоянии.

Впервые я стала действительно работать осознанно, по плану, а не совершать какие-то действия время от времени. Нам всем нужен план действий, как нашим детям режим дня. Иначе день проходит, а мы понимаем, что могли что-то сделать, а не сделали. И это самое обидное. Я стала больше писать статей, отправлять их своим клиентам, консультантам. Благодаря этому консультанты моей ВИП-группы обратили на меня внимание как на спонсора, стали читать наш блог. Клиенты увидели во мне профессионального аромастилиста. Поняли, что Мон Этуаль - это не просто продажа духов, а целый мир, интересный, познавательный. Может я совсем не оратор, но семья, читая мои статьи, стала мной гордиться. Я стала больше продавать, проводить бизнес-встречи, подписывать, а это очень актуально в сегодняшней непростой ситуации с пандемией. Этот успех, продажи, они дают силы, энергию двигаться дальше, а не жаловаться и страдать по поводу сложившейся ситуации в мире и стране.

Почувствовав на себе эффект от этого метода, я решила внедрить его в свою структуру! Первый человек, который захотел так же работать со мной, как я со своим спонсором – Елена Черепанова из города Тихорецк, которая находится на расстоянии 70 км от меня. Мы стали созваниваться с ней каждый день. Она мастер «красивых ресничек». Клиентки к ней приходят сами, и она их, по нашей договорённости, стала угощать и отправлять им аромакарточки с описанием ароматов. Потом она мне звонит и мы с ней обсуждаем, что да как получилось! Я знаю сколько человек она угостила, как им предложила, что сказала, что ей ответили. И о чудо: людям нужны духи! Реагируют клиенты положительно, пошли заказы, продажи. Елена в этом месяце стала старшим консультантом. Мне очень понравился этот метод работы и его результат! Хочу вовлечь в эту систему как можно больше консультантов своей группы! 

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.