06 июль 2020

Теперь я аромастилист

Автор: Чекризова Ольга

Время далеко за полночь, а мне не спится: я строю "Наполеоновские" планы, выписывая на бумагу действия и реализацию своих мечт.

Каждой эпохе - свой аромат. Иногда время пахнет розой и табаком, как ревущие 1920-е, иногда - маслом пачули, как свингующие 1960-е. Думаю, корица и лаванда, бобы тонка и ванили - это ароматы нашего времени: 2020г. Рассказывать о своих ассоциациях я могу долго. Одним словом, я просто влюбилась в Мон Этуаль с первого вздоха, и это произошло буквально пару месяцев назад.

Немного о себе: я обычная женщина с потребностями и обязанностями. Обязанности: перед дочерью, перед родными и близкими людьми, а главное, перед собой. Зовут меня Чекризова Ольга из г.Сургут, мне 37 лет, воспитываю одна дочь, работаю в индустрии красоты парикмахером-стилистом. Познакомила меня с парфюмом моя лучшая подруга Ксения Царёва.

Самый парадокс, что мне понравилось всё, но я отложила подписание в дальний ящик: из-за плотного графика работы и ограниченного времени. Ищя себе отговорки, не понимала на тот момент, что я теряю... Как же я заблуждалась! Мне покоя не давал стойкий аромат 5 в моём кошельке. Я прислушивалась к ароматам клиентов, проходящих мимо людей, ищя схожие ноты. Буквально через недели две, я увидела и узнала каких достигла результатов Ксения. А ещё через некоторое время произошло знакомство с Оксаной Филяюшкиной.

Два человека с мощнейшей энергетикой, которые своим примером навели меня на мысли и на действия. Каждый человек приходит в эту жизнь с какой-то целью. Никто не знает с какой. Только чувство недовольства происходящим заставляет задуматься. Мои мысли были о времени: оно идёт, бежит, замедляется. И его нельзя вернуть: года идут! А так хочется иметь в приклонном возрасте подушку безопасности. И безбедное будущее для себя и доченьки... Меня переполняла буря эмоций. Масштаб и фронт работы пугал и ошеломлял. Но понимание, что бездействие ни к чему не приведёт, давало 100% толчок .

После этого пошли действия: подписание, знакомство со стартовой программой, угощение, отказы и согласия, построение структуры. А вы знаете кто такой парикмахер? Мало уметь делать стрижки и разные виды укладки, формируя причёски. Нужно уметь направлять и помочь клиенту в создании индивидуального стиля. Этим я и занимаюсь. Парфюм гармонично слился с моей работой, дополняя и завершая образ клинта. И моя жизнь с этого этапа круто поменялась. Теперь я не просто парикмахер-стилист, а парикмахер-аромастилист.

Дополнительный доход: красивые, довольные, вкусно пахнущие люди выходят от меня. Жизнь стала более красочной и разнообразной. Благодаря маркетингу я научилась: точнее планировать и распределять своё время, слушать и подбирать ароматы, научилась быть "жадиной" в хорошем смысле этого слова. А самое главное, я научилась мечтать и не бояться нового. Мон Этуаль изменила мою жизнь - это та компания, которая может осуществить мои мечты!

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.