20 авг 2020

Мероприятия – дорожная карта нашего бизнеса

Автор: Кириленко Юлия

В сентябре нас ждёт долгожданное событие - стартовый семинар в Анапе. Кто-то задаёт себе вопрос: буду ли я на нём присутствовать? Для меня ответ очевиден: я буду!

Когда я впервые услышала фразу «Без мероприятий наши показатели - просто баллы», я не поняла её смысл. Сейчас я понимаю, что без участия в мероприятиях нет развития структуры, движения вперёд, нет развития бизнеса. А если нет развития - есть спад. Просто мы иногда не сразу его замечаем. Месяц закрыли, и хорошо, а что будет в следующем - не всегда понимаем. Не развивая себя и своих людей, на следующий месяц ожидаемого результата может не быть. Структура начинает регрессировать. Это я знаю по своему опыту. Могу с уверенностью сказать: моё развитие в бизнесе началось с крупного мероприятия Компании - Осеннего марафона - я стала ВИПом Постоянства. А когда на мероприятия начали ездить мои дистрибьюторы - я стала складменом и продолжила двигаться дальше.

Что мы получим от стартового семинара в Анапе?

В первый день, кроме признания и награждений, мы увидим маркетинг в людях. Это очень наглядно и просто. И именно это даёт возможность понять картину нашего бизнеса в целом. Всё становится настолько очевидным, что сидишь и думаешь: как я раньше этого не видела или не понимала? Вот же оно, бери и делай! А когда консультанты в разных номинациях выходят на сцену, то каждый дистрибьютор может увидеть что-то своё: общую профессию, возраст, какие-то обстоятельства. И происходит чудо: своего спонсора не слышали, а тут озарение - да ведь и я так могу! Выступление спикеров. Именно на таких выступлениях что-то «щёлкает» в голове, какая-то фраза проникает в сознание и меняет жизнь. Со мной такое случилось, опять же, на Осеннем марафоне. Фраза «Лучшее время посадить дерево было 10 лет назад, следующее лучшее время - сегодня» буквально меня поразила. Я поняла, что я много времени упустила, могла бы уже собирать плоды. Так хоть сейчас бегом за саженцами!

Итак, что мы получим после первого дня? Масштабное видение бизнеса. Исчезнет сомнение в том, что вы способны построить этот бизнес.

Во второй день нас ожидают мастер-классы по продажам и рекрутированию и, конечно же, ВИП-школа от Национального директора. Не теория, а именно практика от лидеров, от практикующих тренеров, которые поделятся своими фишками и опытом. Можно сразу напрямую задать свои вопросы и получить ответы.

После второго дня будет чёткое понимание техники продаж нашего продукта, мы будем вооружены самыми ходовыми фишками в работе от лидеров нашей Компании, нам будет по полочкам разложен метод работы в Компании «Мон Этуаль», даны навыки расширения бизнеса, будет видна чёткая картина пошаговых действий: что делать, как делать и когда делать.

На мероприятия Компании надо ехать с настроением брать, быть готовым к получению информации, быть вооруженным ручкой и блокнотом. Потому что необходимую информацию можно получить когда угодно: в перерыве, на кофе-брейке, при неформальном общении. Важно брать информацию активно, а не ждать, когда мне расскажут что-нибудь эдакое. Быть готовым к переменам, в том числе в своем сознании. Тогда произойдёт «перезагрузка» и будет рывок.

Если мы едем консультантом - вернёмся ВИПом, едем ВИПом - вернёмся складменом и так всё выше по ступеням успеха нашего бизнеса. Чем больше людей из наших структур будет присутствовать на таких мероприятиях, тем быстрее будет рост нашего бизнеса, потому что такие мероприятия являются дорожной картой для роста консультанта любой квалификации, ведь мы все учимся друг у друга.

И, конечно же, нельзя забывать о неофициальной части мероприятия. Море, энергия общения, шикарная вечеринка, командный дух - это заряд энергии на целый год!

Можно найти много причин, которые мешают нам поехать. А можно найти столько же, которые ответят нам на вопрос, почему надо ехать. И здесь как в песне - всё зависит от нас самих. И себе надо честно ответить: что я должна сделать, чтобы попасть на это мероприятие. И когда все вопросы и сомнения останутся позади, нас ждёт цунами энергии, позитива, опыта и впечатлений. Рост бизнеса будет однозначно. А значит - и доходов!

До встречи в Анапе!

imgonline com ua Resize ECqV8QJMk9x

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.