21 авг 2020

Старший консультант – хороший старт в бизнесе!

Автор: Графина Татьяна

Ароматы - моя любовь! Считаю, что их должно быть много, разные, под любое настроение и для любого повода!

Относительно недавно, когда у меня закончился мой любимый, но уже приевшийся парфюм, я искала что-то новое и необычное. Мне позвонила моя знакомая и предложила подобрать аромат, я согласилась на встречу, и тогда даже не предполагала, что с этого начнётся моя история любви к Мон Этуаль!

Познакомившись с ароматами, я сразу поняла, что хочу не один флакон, а как минимум три. Приятельница мне предложила подписаться и рассказала про бизнес Мон Этуаль. Я сразу согласилась, так как доверяла ей и понимала, что дополнительный доход мне очень нужен. Сразу подписали договор, и я приобрела для себя аромат №26 «Всегда говори да!», а на следующий день еще один №30 «Просто блеск!». 

Я начала с себя! Конечно, замечательно, что в стартовом наборе есть флакончик, но я захотела другие ароматы, которые бы я носила в кайф!

Настроение и настрой были отличными, стала рассказывать, показывать и угощать ароматами. Первый заказ не заставил себя долго ждать. Я показала ароматы подруге. Она заказала ароматы для себя и для мужа, за которыми я обратилась к спонсору. В этот же день я задумалась о наличии флаконов, так как неудобно было мне сначала забрать ароматы, а потом еще доставить клиентке. 

Сомнения конечно были, а вдруг не пойдёт, ведь некоторые говорят дорого. На моё счастье, в эту же неделю в нашем городе состоялось мероприятие, где собрались консультанты. Нам всем было очень интересно, мы делились опытом, рассказывали истории угощений, было награждение по продажам за прошлый месяц. Я была под огромным впечатлением, в голове много информации, но главная мысль, которая не отпускала: "Я хочу быть старшим консультантом!"

Ведь старший консультант - это необходимое наличие флаконов по выгодной цене, флакон в подарок, а самое приятное - это статус и поздравления от команды! 

Тем же вечером я сообщила о своём решении спонсору, она меня поддержала и поздравила с правильным решением. Мне было очень приятно, я почувствовала поддержку и уверенность.

Из 4 месяцев в Мон Этуаль, 3 месяца я - старший консультант! У меня есть наличие ароматов, мне удобно так работать, ведь не все готовы ждать, когда поступит понравившийся аромат, многие хотят его здесь и сейчас. Ароматы - это эмоции, которые на следующий день могут забыться.

Старший консультант - это хороший старт в бизнесе с Мон Этуаль. Я этот старт сделала, и следующая моя цель - ВИП. Я хочу много флаконов! И открытых, и закрытых, чтобы не было ограничений ни для меня, ни для моих клиентов, ни для моей будущей команды. Я готова делиться возможностями бизнеса Мон Этуаль, и, при поддержке своего спонсора, я буду уверенно двигаться к ВИП статусу.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.