23 авг 2020

Лучший микс

Автор: Галуц Людмила

Когда я пришла в компанию и подписалась, мой спонсор Оксана Филяюшкина, передавая стартовый, открыла подарочек. А это 2012! Объяснила, что должен быть как минимум один демонстрационный флакон, чтобы показывать клиентам, что это не разливной парфюм, а красиво упакованный флакончик. Я, честно, не знала что с ним делать. Думаю, ну не такой аромат я себе хотела. Пришла я в компанию на 5 «Золотая женщина», а 2012-ый наносила только при изучении коллекции.

Но, как говорится, «дареному в зубы не смотрят». Так у меня появился 2012, с которым не знала что делать. Работала я в цветочном магазине. Решила, что раз им не могу брызгаться (какой же там перец непонятный), нанесу на искусственные цветы в отделе и деревянные балки. Причем сделала это перед уходом с работы. Думаю, хоть так его использую. На следующий день пришла на работу, хожу и думаю, как от меня вкусно пахнет! Даже не помню чем тогда пахла, но вот сквознячок периодически доносил к моему носу шикарный пряно-цветочный аромат. И тут взгляд упал на букет цветов в вазе! Вспомнив, что вчера их брызгала 2012, решила оценить, как же пахнет этот «непонятный шедевр»? Удивительно, это не я так шикарно пахла, а такой шлейф давали цветы при ветерке. Искреннее удивление и вострог! Сразу же его нанесла на сгиб локтя, запястье и стала изучать. Мало того, я решила интуитивно добавить 2010 (его-то я себе приобрела сразу и открыла на пользование) поверх 2012, хотелось разбавить легкой сладостью свое открытие!

Девочки! Я весь день ловила кайф и комплименты! А тут обучение в нашем парфюмерном центре. Я пришла возбужденная, говорю Оксане: "Да ты только оцени! Скажи, как тебе?"

А она смотрит на меня так удивленно и говорит:
- Ты не могла об этом знать.
Я не понимаю о чем она, а Оксана продолжает:
- Да этот микс победил среди всех миксов на Осеннем Марафоне! Об этом еще даже нигде не писали!

Вот так мои первые два открытых аромата оказались не только моими фаворитами, а ещё и титулованным признанным миксом!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.