24 авг 2020

С Мон Этуаль мечты становятся реальностью

Автор: Галуц Людмила

Многие женщины мечтают о своем деле, и даже если говорят, что не мечтают, то скорее всего немного лукавят. Рано или поздно в нашем сознании появляется мысль о том что мы устали работать на дядю. И пусть это только мысль без дальнейших действий, но она довольно глубоко и уютно поселилась у большей половины женщин. И я одна из них.

Когда-то я работала в столовой 6/1. Возвращалась домой после 21:00, и уже было не до детей или себя любимой. Утром как робот снова на работу. И так пять лет. Появилось дикое желание стать независимой от времени или как минимум работать 48 часов в неделю с выходными и зарплатой не меньше чем я получала за шестидневку. И вот когда в силу обстоятельств я ушла в отпуск на два месяца, то как будто вырвалась из клетки. Отдыхать, конечно, мы не привыкли, и я пошла к подруге в цветочный учиться делать букеты и заодно подработать. Также решила занятся закупками женской одежды.

И вы знаете, так привыкла к тому что я свободна во времени, что у меня есть выходные, что никто их не может отобрать, что приняла решение не возвращаться в столовую. Зарплата в цветочном была меньше, но чувство свободы, которое меня наполнило, подсказывало, что так будет лучше. Так и произошло. Со временем я нашла работу 2/2 с зарплатой как в столовой при шестидневке.

А еще я всегда хотела найти фирму с хорошим парфюмом и делать по нему закупки, но все не то и не так попадалось. И вот однажды меня познакомили с компанией Мон Этуаль, и вот уже год как сотрудничаю с ней и знакомлю всех клиентов, друзей и знакомых с ароматами, делаю их родным аромаподборы. Я вдохновилась ароматами и поняла что вот он, бизнес с нуля, ведь по сути, подписывая с компанией договор, мы ничего не теряем, а только приобретаем возможность начать зарабатывать.

Я нашла то что искала, вернее, парфюм сам нашел меня, потому что я очень этого хотела. Теперь мои выходные не только вкусно пахнут, но и приносят доход, потому что где бы я ни была, куда бы ни пришла, ароматы всегда помогут покорить сердца окружающих.

Давайте не бояться своих желаний, мечтаем, ставим цели. И вселенная обязательно нас услышит!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.