27 авг 2020

История про мужа

Автор: Cавина Наталья

Вчера у нас с мужем была годовщина свадьбы (официально 7 лет), и он получил в подарок 7 флаконов парфюма "Мон Этуаль".

На протяжении двух месяцев я проходила "Стартовую программу" вместе с мужем (мне нужен был мужчина-модель для мужских ароматов, "Нюхач"). Уговаривать его не пришлось, сразу согласился, он любит парфюм. Я его слушала, нюхала и записывала предпочтения. Он замечал, что у меня появляются кроме пробников открытые флакончики, иногда интересовался, когда же у него будет хоть один новый аромат, на что я отвечала: "Пока нет возможности, подожди, давай поизучаем, какой больше нравится". Он, конечно, соглашался (вот выдержка, я его два месяца мурыжила, "держала на сухом пайке") и пока обходились пробниками, но если утром не выходила в чат "Стартовая программа", муж сам напоминал: "Что, мы сегодня ничего не изучаем?" Приходилось записывать и придумывать свои сочетания, затем угадывали, разбирали состав и раскрытие, сравнивали (все-таки очень здорово, что у нас есть такие интересные аромакарты и аромалегенды, в работе помогает).

И знаете, что я заметила, мы с мужем несколько раз в разной очередности нюхали мужскую коллекцию и его предпочтения "на нем" не менялись, выбор оставался один и тот же, а "на мне" женские ароматы ему открывались по-разному в разный период (цикл) и предпочтение менялось, часто звучала фраза: "Секси, там что, в состав входят феромоны?", а иногда на тот же аромат: "Нет, это не твое".

Вывод: у мужчин нет смены цикла, зато нашу смену цикла чувствуют даже они. Так вот, дарю я ему парфюм, кстати, выбор остановили на: 13, 14н, 16н, 17р, 18, 19р, 20 - представляете, какой разброс вкуса, аромата, какие они разные... Предела его радости не было, это надо было записывать на видео (жаль сразу такая мысль меня не посетила), как ребенок носился по комнате, целовал, обнимал, бегом открывать: "А это тот..., а это тот.., ой, это мой любимый...", давай хвалиться маме, детям и даже мне!

Теперь я понимаю, что приобрету клиентов и среди его друзей и сотрудников, они и раньше его спрашивали чем это так шикарно от него пахнет (пока мы из пробников проходили "стартовую"). Муж как и я просто влюблен в наши ароматы, он такой же эмоциональный, а эмоции в нашей аромастилистике занимают не последнее место. Придется втянуть его в продажи, пусть "ходит рекламой" мой красавчик, а может брутальный мужчина или мужчина-добытчик, мужчина-праздник или путешественник... Пусть сам выбирает кто он сегодня, ведь у него теперь свой "аромагардероб". А я буду наблюдать "с какой ноги встал" мой муж сегодня и угадывать аромат парфюма на нем. 

Оказалось, привлекать к изучению ароматов свою семью,- это интересно и перспективно!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.