28 авг 2020

Многогранность ароматов

Автор: Коняхина Cветлана

Совсем недавно я присоединилась в ряды вкусно пахнущих аромастилистов компании «Мон Этуаль». С первого дня изучаю ароматы, проходя стартовую программу. Наношу их на тело, наблюдаю за постепенным раскрытием, записываю в блокноте впечатления.

Позже в блокнотик можно будет заглянуть и сравнить описания своих ощущений в определенный день, месяц, год... На протяжении всех четырех месяцев впечатления от парфюмов менялись. Именно поэтому так увлекательна эта процедура расследования и открытия для себя новых эмоций и запахов!

Сначала не все ароматы пришлись по душе. Например, меня не впечатлил аромат 2(50), такое красивое название «Утро с любимым» никак не ассоциировалось у меня с ароматом на протяжении 2 месяцев. В один прекрасный день рука сама потянулась к пробнику с номером 2(50), но как он теперь для меня открылся! Не могла оторваться от этого аромата, я в него влюбилась! Он окащался сладким, вкусным, манящим, интимным.

Аромат 2011 «Женское счастье» мне не давал покоя, казался очень неприятным, за что получил название «Аэрозоль от …». Поэтому я так удивлялась, когда знакомые его расхваливали, говорили что он нежный, красивый, сладкий, чарующий и манящий «аромат невесты». И как-то мне нужно было подобрать ароматы лета. К моему огромному удивлению, нанеся 2011, почувствовала шок... Шикарная магнолия, обволакивающая нежной сладостью. Нет слов! Вот теперь стало понятно, аромат действительно для невесты!

На своем примере стала понятна очень интересная закономерность. Нет у нас плохих или невкусных ароматов! Есть определенные периоды в жизни: изменения цикла, питания, настроения, наших ассоциаций, это все меняется, и в определенный период времени мы можем влюбиться в любой аромат нашей компании «Мон Этуаль».

Давайте вдумчиво изучать ароматы, чтобы каждый раз удивлять себя новыми открытиями! Это увлекательно, интересно и бесподобно вкусно!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.