13 нояб 2020

Страхи и действия или мой путь от себя вчерашней к себе завтрашней

Автор: Пушкарук Виктория

Хочу поделиться историей начала своего бизнеса. Подписавшись в Компанию, я через неделю попала на крупное региональное мероприятие в г. Донецке, которое произвело на меня очень сильное впечатление. Воодушевившись услышанным и увиденным, поняла, что в нашем бизнесе нужен запас продукта и купила 60 флаконов. Я была счастлива, вот он, мой миг восторга, у меня в руках такое богатство! На этой волне эйфории я открыла себе сразу 30 флаконов. И пошла счастливая украшать мир и делиться прекрасным, ведь список знакомых у меня большой.

Следующее моё состояние было таким: глаза на выкате, ноги дрожат и подгибаются, потому что за плечами рюкзак с 60 флаконами, половина открытых, половина закрытых, сертификаты, журналы и т.д. Мои прекрасные знакомые начинают «вселять в меня уверенность»: "да это не Франция, нестойкие, пахнут как-то не так, а есть у вас брендовые, у меня очень изысканный вкус, хочу свежий, дорого, что вы так низко пали, с врачей в торгаши"... Я стесняюсь, бью себя в грудь, что Франция, судорожно ищу свежий аромат, грызу себя что я спекулятка, на бедных людях наживаюсь, задаю себе вопрос «Зачем мне это надо?», сыплю информацией, которой сама ещё толком не владею. У дам и у меня «взрывается» мозг, я обливаю их парфюмом, а они думают неделю и говорят мне «прощай». Я бегу домой, опять пробую все ароматы, люблю их, как своих деток, все мне нравятся, ведь они так шикарно пахнут! И пусть я ещё не уверена в себе, но я ведь на 100% уверена в продукте! Я начинаю раздаривать флаконы, чувствуя себя феей и жду отдачи от своего рекламного хода. Дохода нет, закрытых флаконов теперь тоже нет. Финансовая дисциплина на нуле. Попутно отбиваюсь от родственников, которые утверждают, что я транжира и дурочка и не верят в успех моего бизнеса. Я вымотана, настроение как качели. Вечером прихожу домой, обливаюсь нереальным миксом и ложусь спать.

Уважаемые аромастилисты, на моем примере можем увидеть как делать не надо! Но сегодня я наконец понимаю куда я попала! Теперь понимаю, что я действительно леди, я врач, я интеллигент. Я люблю жизнь и люблю парфюм, люблю наши ароматы. Они живые, они меняются вместе со мной. Я выбираю образ, обильно душусь, выплываю, как королева, всех люблю, ловлю волну, общаюсь с людьми. Угощаю кого хочу, хочу - одним ароматом угостила, хочу - двумя, назначила презентацию, если захотели услышать о возможностях бизнеса - назначила бизнес-встречу. Если не хотят подписываться, я тоже не хочу, иду дальше по своим дела. Помахала ручкой на прощание. И что бы вы думали? Бегут следом, ищут!

Угощаем, записываем где какой, перезваниваем, спрашиваем как раскрылся, когда хочешь так пахнуть, сегодня или сейчас. И когда хотят, стараемся быстрее удовлетворить леди! Похвалили выбор!

У меня часто спрашивают о любимом аромате. У меня нет нелюбимых! Я универсальный танцор! Особое удовольствие общаться с единомышленниками на мероприятиях, просто при встрече в парфюмерном центре. Тогда мы смакуем ароматы, создаём вкуснейшие миксы! Всё легко, просто, быстро!

Сетевой - это круто, человек с таким багажом знаний, как национальный директор, с нами на равных. И когда хорошо нашим людям - и нам хорошо! 

Мой вывод: страх, негатив, неуверенность в себе, в окружающих можно побороть только действием. А где взять силы, смелость, решительность, желание двигаться вперед? Ответ: расставлять приоритеты! Как это сделать? Вот что мы сейчас делаем? Читаем, пишем статью. Здесь и сейчас! Таки выбрали Mon Etoile! Мы - счастливые люди, одновременно девочки-красавицы, лидеры, коммуникаторы и бизнес-леди. Благо наша Компания даёт такую возможность!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.