21 нояб 2020

Как пригласить в бизнес предпринимателя

Автор: Рыкун Алла

Сегодня хочу поделиться своей я-историей, что привлекло меня в компании «Мон Этуаль» и как я использую теперь этот опыт при рекрутировании. Я предприниматель, занимаюсь линейным бизнесом более 20-ти лет. На бизнес-встречу меня пригласила моя родственница. При звонке-приглашении она мне сказала такую фразу: «Ты предприниматель и ты сразу оценишь возможности этого бизнеса. Я думаю, тебе это подойдёт». И оказалась права на 100%! Я мгновенно оценила возможности, маркетинг нашей Компании и подписала договор.

Проанализировав ситуацию, я выделила несколько моментов, которые сыграли решающую роль при принятии решения мной. А позже, в процессе своей деятельности, добавила ещё несколько пунктов, которые, на мой взгляд, не могут не заинтересовать предпринимателей, людей бизнеса.

1. Качество продукта.

На момент моего подписания это были только ароматы. Очень понравилась креативная коллекция, особенно элитная. Легко продвигать тот продукт, который нравится. Ведь любое продвижение начинается с личного пользования.

2. Доставка товара.

Когда я спросила, где я могу брать флаконы, мне ответили, что доставкой товара занимается компания. Это мне особенно понравилось. Моя задача - приехать в парфюмерный центр и выбрать то, что мне нужно. Такая организация работы убирает статью дополнительных расходов, мне не нужно думать как этот продукт попадёт ко мне, что, кроме денег, экономит массу времени.

3. Инструменты для построения бизнеса.

Большую роль сыграли инструменты для работы и обучения, ведь в Компании, для того чтобы стать аромастилистом, продумано всё до мелочей: аромакарточки, стартовая программа. Очень помогают упорядочить бизнес шикарные рабочие инструменты, которые я особенно оценила как предприниматель: список знакомых, картотека клиента, трёхмесячный план.

4. Возможность совмещать бизнес и отдых:

Я последние 5 лет не отдыхала, работала без выходных! Тот, кто работает на себя, понимает. Поэтому когда мне предложили поехать в г.Анапу на летние мини-каникулы, я тут же согласилась, ведь это – Возможность. В Анапе я познакомилась с лидерами компании: Национальным директором Галиной Щербиной, директорами других структур. География нашей Компании произвела на меня огромное впечатление. И ведь это была только наша национальная группа! Общаясь с другими консультантами, лидерами, я поняла, что наш бизнес подходит для всех, так как каждый имеет равные условия. Для начала линейного бизнеса необходим крупный стартовый капитал. А маркетинг нашей компании построен так, что привлекая бизнес-партнёров, мы расширяем товарооборот своей структуры, не вкладывая дополнительные личные средства. Спонсор напрямую заинтересован в твоём успехе, есть доход у твоих консультантов – будет и у тебя. И наш доход прямо пропорционален нашей активности. Размеры бизнеса – безграничны!

Обучение от лидеров Компании, действующих, активных тренеров, обмен личным практическим опытом были бесценны. А отдых в свободное время, наша шляпно-смородиновая вечеринка не поддаются описанию. Эти эмоции невозможно передать. На мероприятии такого уровня необходимо быть. Если не вкладываться в своё развитие сегодня, то у нас нет «завтра». Если мы сегодня продолжаем делать то, что делали вчера, то у нас великое «завтра» никогда не случится.

Поэтому я с нетерпением жду следующее крупное мероприятие нашей Компании.

imgonline com ua Resize Gl2CLrh8LqL0VM205. Элементы франшизы.

После продажи 6-ти флаконов моей целью стало открытие склада. Ведь когда Компания сопровождает тебя юридически, логистически, финансово – это так заманчиво! То есть организовав товарооборот в 2400 баллов мы имеем возможность работать фактически по франшизе. Я не знаю ни одной компании, которая предоставляет такие условия на старте!

6. Соотношение затраты времени и сил.

При системных ежедневных действиях в течение 3-5 часов в бизнесе «Мон Этуаль» можно добиться колоссальных результатов. Результатов, которые не уступают, а превосходят результаты моего линейного бизнеса, где я была задействована практически 24 часа в сутки. Оценив все плюсы, мне легко проводить бизнес-встречи с другими предпринимателями. И когда я рисую картинку бизнеса кандидату, показывая все виды дохода от VIP-консультанта до склада и директора, а он говорит: « Я подумаю», у меня это вызывает недоумение. Пользоваться шикарным продуктом, угощать, поделиться возможностью! Что может быть проще? Но даже если с такими перспективами человек говорит «нет», то он говорит «нет» самому себе. В любом случае, он уже владеет информацией! Дверь я всегда оставляю приоткрытой, чтобы у человека всегда был шанс вернуться.

7. Ассортимент продукта.

Как бизнес-вумен, я понимаю, как важно иметь ассортимент по товару и его наличие. Ведь нельзя продать то, чего нет! У нас около 50 позиций ароматов, на любой вкус, любые предпочтения. А с момента появления нового продукта – патчей, заниматься бизнесом стало ещё интереснее. Бери, пользуйся и наслаждайся! Строй команду единомышленников, поклонников аромата.

8. Шикарый маркетинг.

Очень щедрый маркетинг, позволяющий заработать на продаже единиц продукта очень достойные деньги, щедрые выплаты в виде ВИП-разницы за работу со своими консультантами, высокие бонусы от Компании за товарооборот структуры. И это ещё не все виды дохода в нашей Компании. За каждое наше действие мы получаем деньги. Поэтому наш бизнес однозначно оценят предприниматели.

Хочу пожелать каждой масштабного бизнеса, быть дерзкими, мечтать по-взрослому! И пусть наша жизнь будет яркой и вкусной с компанией «Мон Этуаль»! Ведь работа не для того, чтобы наработаться, а для того, чтобы заработать!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.