24 нояб 2020

Домашний склад

Автор: Филяюшкина Оксана

Сколько флаконов должно быть на остатке у випа? Все вип консультанты задумываются над этим вопросом. Давайте подумаем вместе.

Ну например, я вип, конец месяца, у меня на остатке 250 баллов (18 флаконов и 10 патчей), можно не закупать пока не продам? «Можно!» подумает консультант, который не собирается подписать людей. А если планирует подписывать и не хочет терять вип доход? «У меня ничего не осталось», решит консультант, который запланировал рост структуры!

Стартовый набор остался один. «Отлично», подумает новичок, «что делать, нет стартовых» поймет консультант, подписывающий регулярно, «нужно срочно ещё хотя бы 3 набора». Разбираем пополненные списки, анализируем проведённые встречи, смотрим план мероприятий агенства на ближайшие 3 месяца, и оказывается, стартовых нужно 3-5, так как много решили «подумать», а завтра надумают, и что им предложить? Все ли духи есть на домашнем складе? А сколько патчей? А если подпишу старшего консультанта? А если двух сразу?

В начале моей карьеры в Мон Этуаль, у меня на домашнем складе было по 100-150 флаконов, но я считала, что это "нет ничего", стартовых штук 5 - это для меня "нет стартовых". Я была убеждена, что будут новые випы и старшие. Что я смогу им предложить? А если 2 випа сразу? А если 3? А ближайший склад 3500 км!

А почему я так думала? Потому что я искала, проводила встречи, пополняла списки, искала. И в один прекрасный месяц нашла сразу 4! Всегда результат будет, если делать. Всегда. Ну и мой спонсор поддерживала меня. Она всегда говорила «найдёшь, они придут на тебя, ты же нашлась». А знаете сколько я выслушала от «друзей»?! «Оксана, ты нормальная? Это сетевой! Это секта! Там нет денег, все сетевики бедные». Но я же упёртая, шла своим путём. Для меня это просто бизнес. Это духи! Это беспроигрышный бизнес, всегда будут покупать духи. Ну просто всегда. Сейчас мне говорят «ну ты просто умеешь продавать». Леди, эти утки будут всегда крякать, орлицы так низко не летают, чтобы их слышать! Есть один человек, который подскажет правильный путь, и это спонсор! Вместе сесть, просмотреть списки, найти кандидатов на подписание, проводить регулярно встречи, угощать своё окружение и искать «нужных нам людей», и остаток личный разбирать всегда в паре со спонсором. Спонсор - это бухгалтер и навигатор в бизнесе «Мон Этуаль», он всегда подскажет правильное решение.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.