28 нояб 2020

Уютные зимние миксы

Автор: Панкова Любовь

С наступлением зимы мы меняем свой гардероб, а вместе с ним и некоторые аксессуары, переходим на уютную и теплую пряную парфюмерию. Зима, мороз и холод, а человеку, несомненно, хочется тепла. Горящий камин с весело пляшущими огоньками, горячий глинтвейн, ароматный кофе, пахнущая ванилью выпечка, все эти мелочи создают какой-то особый уют и согревают теплом ушедшего лета.

В холодное время года при низких температурах кожа становится более сухой. и испарения компонентов аромата происходит иначе. Свежие ароматы меняются на восточные гурманские, с нотами специй, ванили, шоколада, какао и имбиря, ненавязчивые, но стойкие ноты гвоздики, душистого перца, мускатного ореха, шафрана, кориандра, корицы, пачули, мускуса. Эти ингредиенты добавляют зимней свежести немного теплых восточных солнечных оттенков. Палитра ароматов нашей компании позволит создать волшебные pимние миксы, которые должны как можно дольше сохранить ощущение тепла.

С целью создания настроения, в зимних духах должны присутствовать жизнерадостные черты. Для этого лучше всего подходят мускус, роза, жасмин, анис и экстракт амбры, которые придают аромату чувственность и страсть. Так родился микс "Романтический и соблазнительный" (22+30); "Французская звездная ночь" (22+21), "Все звезды у ног роскошной женщины" (4нн+21), "Элегантная, смелая, современная" (11н +21).

В короткий зимний день броские и яркие ароматы бергамота, кедра, лимона, жасмина и грейпфрута с апельсином повысят тонус. А персик, пион и мускус добавит теплому миксу медовой сладости. Для этого коктейля берём 3 пшика "Чувственного коктейля"(номер 3) + парочку брызгов "Звёздной симфонии" (21) или же добавляем "Мужчину во фраке" (11н) или чуточку "Мужского обаяния" (18н).

Душистый мох придает ощущение душевного спокойствия и силы. Также для этих целей используются кондитерские компоненты, ассоциирующиеся с домашней выпечкой и чашечкой кофе. "Сладкая тайна" (4нн+5(35 мл)), "Элегантная леди" (28+22), "Микс лучшего романтического дня"(6 + 22).

imgonline com ua Resize nXYVhxMTFFYWuNНаши ароматные композиции также могут тонко управлять настроением, заставляя радоваться даже в непогоду и холод за счет подбора экзотических запахов: энергия и бодрость обеспечивается наличием в парфюмерной композиции цветов апельсина, аромат базилика, плодов сочного мандарина, персика, грейпфрута и и закрепляется это сладкой грушей с ароматным кофе. "Новогоднее настроение" (2017+2016), "Праздничный коктейль" (3+ 2017), "Аромат приближающегося Рождества" (4нн+2017), "Магический новогодний аромат исполнения желаний" (2017+ любой на ваш вкус).

К этому выбору следует подойти ответственно и серьезно, если хотим, чтобы подобранные нами духи сотворили чудеса, придавая нам уверенности в себе, в своей уникальности и изысканности женственного характера. Это касается и ароматов, которые идеально подходят для зимы. Если вы любите чувственные и довольно сильные духи с нотами древесного волокна или с добавлением ванили, розового перца, пачули, ладана или амбры, дополненные и смягченные сочным цитрусом и нежным запахом цветов, данное предложение, несомненно, будет вам по вкусу.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.