26 дек 2020

КЭМП или как вытащить себя из обстоятельств

Автор: Шугаева Елена

Ещё после мероприятия нашей структуры в Анапе мы с ВИПами решили, что нужно ехать в соседний город - в Новосибирск. Поработать в КЭМПе, подтянуть навыки, расширить географию бизнеса... Желание было, только вот "обстоятельства": не на этой неделе, в начале месяца не могу, в конце месяца не время и т.д. Так все и откладывается в "долгий ящик".

Когда Галина Щербина на вебинаре с лидерами структур предложила поработать в КЭМПе в декабре, то у меня в голове сразу стали прокручиваться недели и даты. Когда могу выделить время? Когда могут выделить время мои лидеры?

Конечно же, декабрь - насыщенный месяц! Завершение года, завершение семестра или четверти у детей, предновогодняя суета, предновогодние продажи, работа со структурой и т.д. Но! Я поняла главное! Если не сейчас, то когда? Всегда не время! Всегда сложно вытащить себя из "обстоятельств"!

Итак, решение принято! Даты назначены, район для работы выбран, место для проживания, и люди, готовые к действиям. А главное - инструктаж! Который нам проводили наши спонсоры: Анна Шишко и Галина Щербина. До выхода "в люди" мы чётко знали, что нам делать: к кому подойти? что сказать? как спросить? После: анализ результатов и отработка звонков.

Еще хочу отметить то, что когда ты знаешь, что делать и как, то вообще нет страха. Когда спонсор на расстоянии, но как будто ведёт тебя за руку, чувствуешь себя легко и уверенно.

Перед КЭМПом у всех участников были разные цели. Кому-то нужны новые люди в структуру, кому-то - старшие консультанты, кому-то - новые ВИПы и лидеры структур, а кому-то нужно было отработать этот навык, чтобы начать применять его в своём регионе.

100% цели не были сразу достигнуты. Но начата и проделана большая работа, навыки сформированы и отточенны. Мы будем продолжать это делать системно с учетом плана поездок. Нам нужны новые Випы, новые лидеры в новых городах.

PS: И в заключении, ещё хочу сказать о том, что вместе легко и интересно. Круто, когда группа людей объединена одной целью! Думают в одном направлении, делятся опытом и наработками, эмоционально поддерживают друг друга. Рядом нет домашнего быта, кружков, секций, и прочих дел, которые реально отвлекают от развития в Мон Этуаль. Нас не было несколько дней и оказывается, наши родные смогли справиться со своими задачами и без нас. Эмоционально мы стабильнее, а уровень энергетики, внутренний запал, мотивация выросли в разы!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.