03 янв 2021

2020 - год моих перемен в Мон Этуаль

Автор: Косенко Ирина

Вот и закончился 2020 год. Для многих он был необычным, а для меня - лучшим в моей жизни! Это год моего роста и развития в Мон Этуаль, который полностью изменил жизнь.

Пришла я в Компанию в начале 2019 года, но первые полгода была вообще не активна, так как моя основная работа не позволяла заниматься дополнительной деятельностью. Позже я сменила место работы, и появилось время, а главное, желание предлагать ароматы и зарабатывать в компании Мон Этуаль. Так стала Старшим консультантом и была в Клубе Постоянства.

В декабре 2019 в Новосибирске был Стартовый семинар. Я сразу решила, что мне там нужно быть, хотя и ехала туда одна из Куйбышева. Чесно сказать, было как-то страшновато ехать, так как кроме Елены Шугаевой я больше ни с кем не была знакома. С Марией Почеваловой мы познакомились в лифте, узнали друг друга по аксессуарам нашей Компании. Страхи были напрасны! Все прошло отлично! Мероприятие на меня произвело огромное и незабываемое впечатление! Пообщавшись тесно со спонсорами, с консультантами из других городов, я наглядно увидела, что Компания есть! Услышала, что говорят и как продают другие консультанты, задумалась о необходимости рекрутирования. Приехав домой, все сразу стала применять.

Следующее крупное мероприятие в январе 2020 года. Это Региональный семинар с участием Директоров и нашего Национального директора. Вот там я увидела весь масштаб Компании, её территориальную ширину и глубину. Красивые, успешные, уверенные Леди, каждое слово которых, как крылатая фраза, только успевай записать и применять на практике. Увидела возможность карьерного роста и финансового благополучия. Что это не розовые грёзы, не пустые обещания, не предложение вложить деньги в "воздух", а реальные и наглядные перспективы, тесная работа в паре со спонсором и отработка навыков. И всё зависит только от нас самих!

Апрель 2020 года - начало карантина. И именно в этом месяце я - ВИП! Для меня это было огромное желание, принятое решение, удовлетворённость от своих действий. Растёт структура, увеличиваются продажи.

Сентябрь 2020 - Анапа! Впечатлили не столько море, на котором я была впервые, а также организация каждого дня мероприятия. Личное знакомство и общение с директорами национальной группы. 

Каждое мероприятие вносило коррективы в мою жизнь, ставило новые цели, меняло приоритеты. Теперь я в клубе ВИП-постоянства. У меня интересная и насыщенная жизнь: мероприятия в других городах и местные, участие в вебинарах в качестве спикера, написание статей для нашего официального сайта в блог национальной линии, КЭМПы, множество знакомств. У нас самый лучший парфюм, благодарные клиенты, хороший доход!

И в декабре 2020 года я приняла решение уйти с "основной" работы. Я хочу развиваться сама в Компании Мон Этуаль и развивать своих консультантов. Огромное желание открыть в Куйбышеве наш парфюмерный центр. Поэтому на 2021 год у меня большие планы и надежды.

Желаю всем в 2021 году добиться всех поставленных и намеченных целей. Удачи нам всем!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.