25 янв 2021

Работа в команде. Опыт Перми

Авторы: Губанова Екатерина, Куимова Светлана,
Мельникова Флюся 

Целых 8 дней мне посчастливилось работать в команде. Команде целеустремлённых людей, заточенных на результат. Как я смогла это ощутить в полной мере? Давайте поделюсь.

До этого работать в офисе с компанией Мон Этуаль мне ещё не приходилось. Когда я назначала бизнес-встречи или подборы, то проводила их дома, в кафе или в чьём-то офисе, иногда там еще присутствовали посторонние люди. Меня это не смущало, но не всегда это было уместно. Конечно, это не повод не проводить встречи, но атмосфера офиса меня очень «зацепила». Работа в офисе дисциплинирует – нет отвлекающих факторов: ты пришёл, сразу настроен на деловой лад, потому что вокруг люди работают. Они совершают звонки клиентам, кандидатам, дистрибьюторам, проводят бизнес-встречи, аромаподборы, мозговые штурмы.

Дома я делала звонки одна, никто не слышал, что я говорю, никто не советовал как лучше, а иногда это очень требуется - со стороны лучше видно, что добавить или убавить, где перебор с эмоциями и лестью, а где просто не завершаешь разговор нужной фразой и не получаешь результата в виде согласованного времени встречи. Ещё 1 момент - услышать, как назначают встречи по телефону другие дистрибьюторы. Иногда, наблюдая со стороны, некоторые моменты лучше укладываются в голове. Польза была абсолютно во всём - даже когда ты звонишь, а фоном в офисе идёт встреча, то успеваешь выхватить рациональное зерно! Это было очень ценно, какие-то моменты нужно записать, зарубить, чтобы к этим записям периодически возвращаться и доводить свои навыки до автоматизма.

С каким настроем я иду дальше? Еще более уверенно, потому что зарядилась и убеждаюсь вновь, что наш бизнес - красивый, вкусный, достойный и прибыльный!

Губанова Екатерина 

Впервые работала с командой в офисе, неделя драйва, эмоций, интересных встреч. Я люблю дисциплину, для меня это важно, каждый шаг, какое-то событие, люди, вообще обстановка, это ценно. Всегда в команде интересно работать, все разные, понравилось, и потом, когда все на одной волне, увлеченные делом, это классно. Нашему директору Татьяне Родионовой огромный респект за помощь, за нужные слова. Спасибо команде, вместе мы - сила!

Куимова Светлана 

Первая моя работа в пермской команде Mon Etoile в таком формате. Ты смотришь, как работают твои коллеги, проводят встречи с клиентами, консультантами. Это заряжает энергией и понимаешь, что нет ничего невозможного. За 8 дней активной работы я сделала и поняла для себя многое - как вести переговоры по телефону, что говорить и на чем ставить акценты при проведении бизнес-встреч. Но также я поняла, что очень многому еще придётся учиться. Я давно не работала в офисе, а это так дисциплинирует, мобилизует, командная работа придаёт уверенность в своих действиях. Спасибо всей нашей команде во главе с директором структуры за тот опыт, который я получила. Главное сейчас не сбавлять темп, а с новым багажом знаний идти дальше.

Мельникова Флюся 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.