27 янв 2021

Новая жизнь начинается не с Нового года и даже не с понедельника...

Автор: Павлова Алёна 

Она начинается тогда, когда мы хотим ее начать, и начинаем, оставляя все плохое позади. Вот и моя история знакомства с парфюмерной компанией Mon Etoile началась незадолго после ослабления мер по коронавирусной инфекции. В июле 2020г. мне позвонила консультант компании Mon Etoile и предложила угостить духами. Мы встретились, я влюбилась в один из двух предложенных запахов, но даже не запомнила ни названия, ни номера аромата.

Прошёл ещё один месяц, потом отпуск, потом ещё месяц.

И наконец-то в середине сентября я приняла решение вступить в ряды Mon Etoile. За первые 10 дней я легко продала 15 флаконов и стала Старшим консультантом! Это было круто, доход, подарки, но я не вела «рабочий листок». В голове было: «Зачем он вообще нужен? Я и так все знаю!». Это стало моей первой ошибкой в запуске бизнеса. Всегда необходимо считать доход/расход, а на «рабочем листке» все прекрасно видно! И тут 1 октября 2020г. новый отчетный год ВИП Постоянства 2020-2021. Я сначала испугалась, потом почему бы и нет? Рискнув... Я взяла 60 флаконов и стала участником клуба ВИП Постоянства.

Ко всему этому сподвигла меня работа со спонсором! Сначала мы разобрали листок знакомых, признаюсь честно, что я его тоже не вела (у меня же все в телефоне!). Я так боялась звонить, предлагать и назначать встречи, но мой прекрасный спонсор поддерживала меня в трудную минуту и всегда готова ответить на мои иногда даже глупые вопросы. Спустя три месяца у меня есть свой мини-склад, есть что предложить "здесь и сейчас", потому что наши клиенты в большинстве случаев хотят приобрести аромат сразу. Я научилась продавать и теперь после новогодних каникул в приятной компании директоров, во главе с нашим Национальным директором​ зарядилась энергией работы и поставила перед собой цель не только продавать, но и учиться рекрутировать и расширять свою структуру! Теперь есть цель, есть желание, есть возможности и наставления моих директоров! На мини-каникулах я научилась ставить точную цель своих "хотелок" и уметь правильно формировать желания!

И когда говорят тебе — Звони! Значить берешь и звонишь, а не говоришь: «Я потом позвоню».

Нужно делать здесь и сейчас! А с компанией Mon Etoile все возможно, было бы желание!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.