29 янв 2021

Путь к статусу ВИП

Автор: Дрокина Ольга

А началось все с любви к ароматам. Да, именно такое разнообразие ароматов покорило меня! На волне эйфории я приобрела себе 15 флаконов, и сразу стала старшим консультантом.

​С большим удовольствием проводила угощения, начались первые продажи, но не всегда все было под рукой. Уходила уйма времени на поиск нужного парфюма, ведь желание клиента – закон для меня! Дело чести, так сказать!

​Так очень быстро пришло понимание важности наличия продукта. Поняла, что необходимо иметь всю коллекцию. У меня нет наиболее продаваемых ароматов, у меня на каждый парфюм – свой клиент. Ведь вкусы людей так многогранны!

​Время шло и в моем окружении появились единомышленники – леди, которым тоже нравятся много ароматов, а еще и возможность дополнительного дохода. Начались первые подписания. И тут пришло осознание того, что я хочу сама работать со своими консультантами, вести пусть маленькую, но свою структуру. Так я стала ВИПом!

​А статус, как говорится, обязывает! Обязывает к развитию и росту. Теперь моя жизнь стала еще насыщенней и интересней! Региональные мероприятия и обучения производят на меня огромные впечатления, появляется желания расти и развиваться. Пришло понимание, что невозможно в одиночку реализовывать большой объем ароматов, чтобы получать приличный доход. Вот и приняла решение строить свою структуру. Построение широкой и глубокой структуры сделает бизнес стабильным и успешным.

​На сегодняшний день я продолжаю вести работу по расширению структуры, подписываю девочек, хочу большую команду. И следующим шагом для меня будет открытие своего парфюмерного центра!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.