05 фев 2021

А давай звучать дуэтом!

Автор: Малкова Наталья

Один из последних модных трендов в парфюмерии - это парные ароматы или ароматы-дуэты. И они становятся все более востребованными из года в год. Парные ароматы - это два парфюма, схожие по направлению, дизайну или компонентам входящим в состав, и из них один аромат для Него, а второй - для Неё.

И как же романтично, когда на туалетном столике стоят два похожих аромата. Они гармонично подчеркивают союз двух любящих сердец, создают впечатление целостности отношений. А психологи пришли к выводу, что парные ароматы сближают влюблённых и близких людей, укрепляют и гармонизируют отношения. Парные ароматы образуют собой некую невидимую нить, связывающую двух людей на расстоянии даже тогда, когда они не вместе. И, конечно же, парные ароматы удивительным образом сливаются в шлейфе, создавая неповторимый особый аромат, которым обладает данная любящая пара, когда они находятся рядом.

В преддверии наших любимых праздников 14 февраля, 23 февраля и 8 марта тема парных ароматов особо актуальна. Ведь парфюм является одним из самых топовых и желанных подарков в эти праздничные дни. А парные ароматы будут замечательным подарком как для семейной пары, так и для влюблённых. И мы можем предложить эксклюзивный подбор подарка как мужчине, желающему порадовать свою любимую, так и клиентке, которая уже пользуется нашим парфюмом, мы поможем подобрать парный парфюм на подарок её мужу. А может быть у нашей клиентки есть взрослые дети и она захочет сделать подарок, например, сыну и его девушке и т.д.

Вот несколько моих примеров парных ароматов. Я их разделила по возрастным группам пары.

Для молодых и романтичных:

1 "Волшебный ветер перемен" и 16 "Риск-благородное дело!". Я этот дуэт назвала "Вместе на край света". Это пара легка на подъём и они всегда готовы к новым возможностям и открытиям. Они легки и беспечны, летят на встречу жизни!

22 "Утонченная романтика" и 19 "Достойный выбор джентльмена". Этот дуэт - две половинки одного целого, Инь и Янь, чувственность и романтика. Эти парфюмы - коктейль из афродизиаков, дополняющих друг друга.

5 "Эликсир любви и счастья" и 12 "Эталон стиля". А вместе они эталон мужчины и женщины. Масла, входящие в состав этих парфюмов, позволяют молодой паре развить и укрепить качества, необходимые для гармоничного союза. В девушке парфюм прокачивает все женские энергии, а молодому человеку придает мужественности, целеустремленности и притягивает возможность хорошо зарабатывать и заботиться о тех, кто рядом.

imgonline com ua Resize fczFl3PpAlДля тех, кто уже соединил себя узами брака, мы можем предложить:

2017 "Да здравствует праздник" и 16 "Риск - благородное дело". Эта пара живет под девизом - нет преград и нет унынию! У пары нет границ и ограничений, они целеустремленные, деловые и смело идут по карьерной лестнице, всегда с позитивом смотрят в будущее, поддерживают и помогают друг другу. А эти парфюмы помогают им взаимно усилить лучшие качества!

3 "Чувственный коктейль" и 11 "Мужчина во фраке". Идеальная пара. Они всегда в центре внимания, на них обращены восторженные взгляды, ими восхищаются, на них ровняются. Эта пара заняла свое прочное место в социуме.

10 "Успешная и свободная" и 14 "Прекрасен как бог". Это самодостаточная пара, которая ценит свободу и ценит отношения, и нашли в этом баланс. Они умеют зарабатывать, а этот дуэт парфюмов помогает с лёгкостью возвращать потраченное.

imgonline com ua Resize GL3ZQC6YGCEa5C3А вот варианты для тех, кто уже далеко не первый год вместе:

8 "Феи пахнут именно так!" и 20 "Мужчина-праздник, мужчина-мечта". Это магическая пара. У них есть знания и опыт, а с этим дуэтом ароматов они могут шагнуть за грань имеющегося, выйти на новый виток страстных, глубоких и гармоничных отношений.

104 "Будь королевой" и 17 "Королевский шик". Настало время стать королевской семьей! Эта пара ароматов поможет примерить на себя новый образ, нести себя в мир с королевским достоинством, пробудить в себе животную страсть и притяжение на уровне инстинктов.

5 "Это больше чем тайна" и 17 "Позволь себе даже запретное". Эта пара ароматов - эликсиры страсти. Два парфюма, которые содержат в себе сильнейшие афродизиаки и могут вдохнуть новую жизнь даже в самые длительные отношения.

Так давайте же радовать окружающих нашими шикарными парными ароматами, с помощью которых они смогут укрепить свою любовь, добавить чувственность, разжечь страсть и внести целостность в отношения.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.