15 фев 2021

Первое региональное мероприятие 2021 в 6 регионе!

Я в первый раз на таком мероприятии. Я в восторге, это какое-то детское восхищение! Я ехала осознать, точно ли я хочу всерьёз связать свою жизнь с Mon Etoile? И я получила ответ на свои вопросы. Я на своем месте! Благодарна девочкам, что приняли меня в свою команду! Мы - это те кто нас окружают, и мое окружение великолепно! Я убедилась, что слова моего спонсора: "Деньги зарабатываются на сцене" - это не пустой звук! Посещение мероприятий очень важно, это толчок для развития и построения бизнеса. Важно для меня было все, так как я новичок, и каждое слово я впитывала как губка. Огромная благодарность за такой шикарный день!

Ничепорук Снежана, старший консультант

Первое региональное мероприятие этого года прошло как вседа на высшем уровне. С самого начала было понятно, что это мероприятие будет незабываемым и оно даст новый рост в нашем вкусном бизнесе. Нас ожидал шикарный зал, встреча с единомышленниками и, конечно же, фишки от лидеров, которые мы в дальнейшем применяем для развития бизнеса. Зал был наполнен энергией успеха. Я искренне радовалась за своего спонсора, Валентину Петракову! Она получала статус директора, глядя на нее я пониманию, что в нашем бизнесе сбываються мечты! Все возможно! Главное – это системное действие = результат! Мечтайте! Достигайте поставленных целей! Посещайте все мероприятия, именно с них начинается ваша новая, яркая жизнь. Жизнь с Mon Etoile.

Лускало Анна, вип

imgonline com ua Resize XS2TbJ2HnfoLMmmВчера я побывала на большом региональном мероприятии. Столько положительных эмоций, интересной и полезной ифонмации! Слушая выступающих, спикеров, понимаешь какие перспективы и возможности все-таки может открыть нам наша компания. Только бери и делай! Главное верить в себя. Все в наших руках!

Лозовая Елена, клуб постоянства

13 февраля мы наконец-то встретились! Единомышленникам просто необходимо встречаться и общаться, делиться опытом на больших мероприятиях! Ведь это синергия! Этому мощному процессу даже расстановка стульев в зале сопутствовала! Они были расставлены в шахматном порядке. И складывалось ощущение, что всё происходит только для тебя и ты в центре внимания! Ты в океане информации, важной и полезной. Это было здорово.

Дудченко Елена, клуб постоянства

imgonline com ua Resize gEH4BFGs6qyWSdJМероприятие прошло на высоком уровне. Энергетический заряд колоссальный. Для меня оно стало особенным! Я победила в номинации "Королева продаж"! Очень приятно. Ощущение победы - это кайф. Но самое главное - мы команда! Желаю всем двигаться только вперед и вверх!

Иванова Анна, клуб постоянства

Вчера прошло региональное мероприятие Компании Мон Этуаль - это было круто. Все были на позитиве, энергия ощущается на себе на протяжении всего мероприятия. Выступление спикеров доступно, понятно, советы профессионалов, которые необходимы, очень важны и дают понимание для дальнейших действий. Спасибо большое спонсорам и Компании за этот праздник, подарки, эмоции - всё переполняло и это круто - быть среди наших vip-консультантов , директоров.

Мануленко Виктория, старший консультант

Хочу поделиться своими эмоциями от нашего мероприятия! Много нового и интересного было. Сколько энергии в зале! Очень рады были все встрече, радовались новым достижениям коллег! После таких встреч хочется идти к новым целям!

Митина Ирина, старший консультант

imgonline com ua Resize TNhmpZB3v2IyAНа мероприятии мы, как всегда, "зарядились" положительными эмоциями, получили колоссальные знания. Наши спикеры так просто и легко доносили нам информацию, что каждое слово было на вес золота. А ещё было очень приятно и интересно быть на бизнес-ланче с директорами и VIP-консультантами клуба постоянства. После таких мероприятий чувствуешь в себе неукротимое желание "делать"! Спасибо за этот праздник, за такую необходимую информацию, за ту силу, которую дают наши мероприятия.

Зоненко Светлана, вип постоянства

Вот и прошло мероприятие, эмоции зашкаливают. Это не передать словами, это надо прожить. Поздравления, признание на сцене. Это супер. Мероприятие прошло на одном дыхании! Приятно видеть на сцене своих партнеров! Мероприятия в нашем бизнесе играют важную роль, ты видишь что можно достичь, что все реально, а самое важное, принимаешь решение, какой ступени в бизнесе ты готов достичь. Без мероприятий рост невозможен! Мероприятие - это заряд энергии! Спикеры делились своими наработками, которые уже отработаны, проверенны в дейсвиях! Благодарю организаторов этого мероприятия за позитивные моменты!

Петракова Валентина, директор

imgonline com ua Resize uJqPzXKjnGQH

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.