24 фев 2021

Дело для души

Автор: Емелина Ирина

«Найди себе дело по душе и тебе не придётся трудиться ни одного дня в жизни"
Конфуций

И это история про меня. Моя работа - это мое хобби, за которое, помимо положительных эмоций, я получаю материальное вознаграждение. И это делает меня счастливой. Но как и у многих, путь к счастью был тернист.

Многие годы я работала ради работы, ради того чтобы содержать себя и семью. Не могу сказать, что было плохо. Но не было драйва, запала, стремления развиваться. Была обычная монотонная работа со среднестатистическим достатком. Желание что-то изменить сопровождалось страхом и неуверенностью. Перемены пришли так же долгожданно и радостно, как первый весенний ветерок. Буквально распахнув для меня окно в новую жизнь.

Мон Этуаль! Впервые я узнала, что работа может приносить такое удовольствие. Куда-то пропали страхи, появилось чувство уверенности, доверия. Работа в команде, где все мы как большая и дружная семья. Где каждый старается помочь и поддержать. И хочется расти, хочется стремиться и достигать. Мон Этуаль даёт эту возможность. Ведь действительно, когда работа приносит такое удовольствие, можно в буквальном смысле свернуть горы!

Так сложилось, что мои первые шаги пришлись на достаточное непростое время активного распространения коронавирусной инфекции. Но это не было помехой, скорее наоборот, стимулом, периодом активного личностного роста. И я доказала, в первую очередь себе, что могу ставить цели и добиваться их. Это так важно, что мы, в какой-то мере, помогаем другим людям стать более красивыми, как внешне, так и внутренне. Можем приносить в чью-то жизнь аромат прекрасного. Что может быть приятнее, чем рисовать улыбку на лицах других людей? Для меня - ничего.

Я рада, что когда-то решилась, сделала шаг на встречу переменам и позволила себе стать по-настоящему счастливым человеком. Благодарю Мон Этуаль за возможность, поддержку, развитие, атмосферу добра и за тех прекрасных людей, которые теперь меня окружают. Мон Этуаль - мой аромат счастья и успеха!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.