25 фев 2021

Мой выбор – достойный выбор

Автор: Коняхина Светлана

Когда-то я и не слышала о компании Мон Этуаль, пока сама случайно в неё не попала. Как это произошло? Всё решил звонок от знакомой, Елены, с которой давненько не общались. Поговорили о жизни, она рассказала мне о компании, пригласила на встречу. У меня как раз закончился парфюм.

Было решено, что как только в ближайшее время я буду в городе, где живет знакомая, познакомлюсь с парфюмерией! Если понравится, куплю, буду пользоваться. Так получилось, что когда я приехала в Сургут (это 140 км от моего города) знакомая наоборот уехала. Но чтобы не терять времени, она направила меня к своему директору.

Вот я на пороге дома, меня встретила приятная, приветливая женщина. До этого мы тоже общались по телефону и были заочно знакомы. Во время беседы Оксана угостила меня ароматами. Выбор пал на 9(50) - "Достойный выбор". Это мой фаворит и на сегодняшний день, не взирая на время года. Мой будущий директор познакомила с маркетингом. Долго уговаривать не пришлось, у меня уже была подготовлена сумма, которая нужна для подписания! Так я выбрала нашу компанию.

А дальше что? Я поняла, что оказалась там, где интересно. Интересна подача парфюма, изучение ароматов, прохождение стартовой программы. Мне хотелось познакомить всех и поделиться своим восхищением. И чем больше увлекалась, тем интереснее становилось.

Большое значение имеют вебинары. Ведь там неисчерпаемый кладезь знаний и навыков, которые мы перенимаем. И примеряем на себя.

Очень заинтересовало создание миксов. Я так увлеклась, что решила попробовать создать свои. Началось с того, что кто-то случайно опечатался в чате, и написал несуществующий аромат в нашей коллекции, номер 2019. Я подшутила, что можно сложить 9(50)+2010, в сумме 2019. Это был мой первый микс. Он оказался очень вкусным! Пришла идея придумывать миксы, которые суммарно составляют число 2019. Хочу с вами поделиться 2017+2(50) – свежая сладось утра. Настроение праздника и умиротворения. 2016+3(50) – Хозяйка жизни, но очень нежная и чувственная. 2012+7(50) – теплое пламя очарования, оно окутывает нежно-сладкими нотками пиона и чуть слышна ваниль. А вот такому миксу 2008+1р+10н мы с нашей командой дали жизнь под названием «Любовь без преград» со своей легендой: «Это аромат очаровательной женщины, которая шагает по жизни с высоко поднятой головой, преуспевает и добивается успехов во всем. Ее загадочность скрывается под куполом огромных женских секретов, которые тянутся за ней свежим шлейфом моды. Привлекает к своей персоне жадные взгляды мужчин. В нее невозможно не влюбиться!»

Дальше пошли миксы, которые уже суммарно составляют сумму чисел 2020. 4н+2016 – аромат хозяйки жизни и завоевательницы, 2012+8(50) – теплая, окутывающая сладкая страсть феи.

Потом я подумала, а почему бы не создать парные ароматы, по схожести названий. Таким образом родились миксы 24+17н – королевский шик, тут ничего не добавишь! 25+16н – "Вас ждет триумф" и "Риск благородное дело" оказался ярким и свежим. 1н+13 – это сладкая свежесть волшебного утра и духа странствий, 27+18 – будь собой + стиль мужского обаяния. Ну и микс 27+14н будь красив как бог, этот микс яркий, сочный, сладкий!

Разве возможно было все это придумать и создать, не принимая участия в жизни компании, своей структуры? Конечно нет! Мой выбор – моя компания! Мой выбор – "Достойный выбор"!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.