26 фев 2021

Моя жизнь с «Мон Этуаль»

Автор: Зоненко Светлана

Не буду скрывать, как и многие из нас, я пришла в Компанию в качестве активного пользователя. Да, я очень люблю парфюм и именно по этой причине когда-то решила познакомиться с нашей продукцией. Даже не представляла себе, насколько изменится моя жизнь с «Мон Этуаль»! Я благодарна своему спонсору, что она открыла передо мной эту хрустальную дверь в волшебный мир «Мон Этуаль», где можно почувствовать себя настоящей леди, раскрыться как талантливая и творческая личность. И все время «летать в облаках», в облаках наших прекрасных парфюмов. Компания «Мон Этуаль» изменила меня, изменила все вокруг меня к лучшему.

Раньше весь парфюм для меня делился на две категории – нравится и не нравится. На моем туалетном столике стояло 2-3 флакончика духов, но не потому что я знала об аромагардеробе, а потому, что или купила новый флакон, еще не закончив предыдущий, или же просто подарили. В общем, пришла в Компанию совершенно «стерильной». Но какой оказался увлекательный мир парфюмерии! Мне стала интересна любая информация, касающаяся этой темы. И естественно, я окунулась с головой в изучение всех вопросов, благодаря которым появляется шедевр парфюмера – духи.

А дальше становилось все интересней. Есть продукт – духи, им можно не только пользоваться, но еще и продавать, получая хорошую прибыль. У меня проявились качества предпринимателя, о которых я даже не подозревала. Я стала более коммуникабельна, научилась подбирать ароматы так, чтобы мои клиенты были довольны. С этого момента я обучилась нескольким профессиям: аромастилиста, психолога, астролога, менеджера и этот список можно продолжать долго. Я еще ни в одной Компании не встречала такого – обучение на высшем уровне. Обычно за все обучающие тренинги платятся большие деньги, а у нас бесплатно. При этом спонсорское обучение – это, прежде всего практические навыки от действующих активных тренеров, лидеров нашей Компании, что особенно важно. По образованию я медик и от финансов всегда была далека. Но услышав о финансовой дисциплине, о необходимости ее соблюдать, иначе не будет бизнеса, кропотливо взялась за изучение и этого раздела. Для нашей работы в Компании были подготовлены рабочие инструменты, которые значительно облегчают ведение бизнеса. Нам ничего не нужно изобретать, все для нас уже разработано и внедрено в работу.

С приходом в нашу Компанию я приобрела еще один очень нужный навык – научилась планировать. Раньше в моей жизни все шло своим чередом, я не строила планов даже на завтрашний день, не говоря уже о квартале или даже годе. Теперь ведение ежедневника стало для меня нормой. Каждый понедельник утром я просматриваю свой трехмесячный план, а вечерами я обязательно смотрю план на ближайшие два-три дня. Это стало дисциплинировать и мотивировать.

До знакомства с Компанией «Мон Этуаль» я и не предполагала, что я могу быть оратором, что я умею писать статьи. Теперь мне не страшно выступать перед большой аудиторией, мне очень нравится принимать участие в подготовке наших мероприятий в агентстве, быть организатором.

С Компанией «Мон Этуаль» улучшилось качество моей жизни как финансовое, так и моральное. Каждое крупное мероприятие для меня – праздник, общение с единомышленниками. Спонсирование – это уже не страшное, непонятное слово, а план действий как моих, так и моей структуры.

Когда я поднялась на ступеньку старшего консультанта, сразу возникло желание поставить перед собой ещё более высокую планку и наблюдать, как я к ней дойду. Я стала ВИПом, почувствовала свои обязательства перед людьми, которых привела за собой. Это давало сил и энергии двигаться дальше. На одном из мероприятий Николай Анатольевич сказал такую фразу: «Чем выше мы поднимаемся по лестнице, тем большим количеством человеческих ресурсов мы распоряжаемся». Наши структуры – это наши ресурсы, и чем больше мы расширяем наш бизнес, тем больше плод нашей работы – финансовая стабильность.

Так что же изменила в моей жизни Компания «Мон Этуаль»? Что она мне дала? Ответ очевиден – я раскрылась как разносторонняя личность, стала более дисциплинирована как по отношению к себе, так и к окружающим. Научилась планировать свое время, самый главный ресурс. Я снова учусь и хочу своими знаниями делиться с другими. Я научилась зарабатывать деньги с любимым делом. Хочу ставить перед собой цели и, преодолевая все преграды на пути, доходить к намеченному победителем. Я снова верю в себя, в свои планы и возможности. Моя будущая жизнь теперь не представляется возможной без Компании «Мон Этуаль». Это мой воздух, моя энергия, мои эмоции, в конце концов – МОЯ жизнь.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.