27 фев 2021

Вдохновение к жизни

Автор: Матиенко Елена

Как же удивительна наша жизнь! Ещё несколько лет назад я и представить себе не могла, что можно так любить дело, которым ты занимаешься! А началось все со знакомства с прекрасным ароматом "Вдохновение к жизни", который заставил меня расправить плечи, сменить профессию и весь свой жизненный уклад в целом.

Жизнь заполонили новые знания по аромастилистике и парфюмерии. Я расширила свой круг знакомых, вспомнила даже давно забытых друзей детства! Структура с каждым днём расширяется, появились дистрибьюторы в других городах. Мои мечты и желания благодаря Мон Этуаль стали реальностью! В прошлом я никогда не выезжала далеко от дома без семьи. Я - мама троих замечательных детей, 2-х сыночков и лапочки-дочки! Ну, максимум на неделю удавалось съездить летом с детьми на Азовское море в 100 км от дома да на дачу-рыбалку с мужем. А сейчас я заранее планирую свои поездки: семинар в Ростове, миниканикулы и КВН в Анапе, Осенний марафон в Москве, КЭМПы со спонсором в близлежащие города нашего региона!

Недавно во время аромаподбора, я спросила у своей клиентки, была ли она когда-нибудь на балу? Она покачала головой, а я похвасталась ей, что уже неоднократно была на балу, и готовлюсь к следующему балу в мае! На балах, которые организовывает наш президент, не место Золушкам! Там только Принцессы и Королевы! Шикарные вечерние туалеты, украшения, изысканные интерьеры и кулинарные шедевры. В компании Мон Этуаль можно осуществить свои желания и мечты.

Главное, все распланировать и просчитать, как говорят наши спонсоры: купить машину, приобрести квартиру в элитном районе, отправиться в путешествие, дать достойное образование своим детям и многое-многое...

А ведь совсем недавно, РАБотая на вредном производстве по двенадцать часов в сутки с одним выходным в две недели, о каком отдыхе я могла мечтать? Доползти до кровати и упасть на мягкую подушку! Как робот. Словно запрограммировали на определенные действия - вперёд, до полного отказа всех механизмов. Грустно, но это так.

А здесь у нас лёгкий женский бизнес: дресс-код, макияж, улыбка, лёгкая походка от бедра и достойные деньги! Обучение от спонсоров, которые, как и мы сами, заинтересованы в нашем успехе и карьерном росте, общение с президентом, лидерами и директорами компании.

Я абсолютно уверена в своем выборе! Моя профессия - аромастилист! Моя компания - Мон Этуаль!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.