28 фев 2021

Моя жизнь или мой бизнес?

Автор: Кириленко Юлия

Я в нашей Компании с 2012г. До этого момента я никогда не занималась бизнесом и не была ни в одной сетевой компании. 20 лет проработав врачом, у меня была прочно укоренившаяся мысль: где я, а где бизнес? Но пользователем я была активным, а потому у меня неизбежно появились клиенты, а потом и структура. Я стала ВИПом, мой доход в Компании практически сравнялся с моей зарплатой на основной работе, у меня были свои деньги на личные нужды и меня всё устраивало.

Но потом в стране случились события 2014-го года и мой привычный и комфортный мир рухнул. Чем бизнес в «Мон Этуаль» стал для меня в этот период? Не побоюсь этого слова - почвой под ногами, которая помогла мне и моей семье выжить. Если сухо и без эмоций разложить по порядку, то вышло так:

1) С июня 2014-го года по январь 2015-го мы с мужем, тоже врачом, остались без зарплаты. У меня в наличии было около 100 флаконов, реализация которых позволила мне прокормить семью в пять человек, включая родителей, в течение этого времени.

2) В августе того же 2014г. мой сын переехал жить в Россию. Все сбережения семьи я отдала ему на случай того, что если с нами что-то случится, то он не останется без средств в чужой стране. Средства положили на депозит. На деньги от бизнеса я оплачивала аренду жилья в Ростове, обустраивала новый быт, начиная от посуды и заканчивая необходимыми бытовыми приборами и одеждой.

3) Как известно, беда не приходит одна, и в октябре 2014г. средствами, а вернее флаконами «Мон Этуаль» была оплачена моя очень серьёзная операция.

4) В 2015-2016гг несмотря на все тяготы жизни на две страны, продолжение обустройства на новом месте, затрат на получение гражданства, мне и моей семье хватало средств на жизнь благодаря бизнесу «Мон Этуаль».

5) В 2016г. моему папе поставили страшный диагноз - рак. Снова операция, ежеквартальные обследования и лечение. Размер затрат был огромным. Я рассчиталась с основной работы и полностью ушла в бизнес «Мон Этуаль». Благодаря доходу, который у меня появился, я смогла обеспечить папе два достойных, полноценных и безболезненных года жизни. На фоне папиной болезни и эмоционального стресса, в это же время у мамы случился инсульт. За несколько месяцев мы смогли вернуть её к дееспособности и заново научиться ходить. Средства на лечение также поступали от бизнеса «Мон Этуаль», т.к. финансовая «подушка безопасности» закончилась в 2017г.

6) В январе 2018г я получила свой парфюмерный центр, мои родители очень радовались моему успеху и с гордостью рассказывали знакомым, что дочка у них теперь предприниматель и недаром рассчиталась с работы, у неё всё получилось. 4-го апреля ушёл из жизни мой папа, а 28-го апреля 2018г. я стала директором. Нужна ли мне была другая мотивация в тот период, кроме выживания моей семьи? Нет, не нужна.

Что «Мон Этуаль» для меня сейчас? Это бизнес или моя жизнь? Отделимо ли одно от другого? Для меня эти понятия неразделимы. Как назвать, когда в чужой стране, в новой реальности находишь близких людей, когда вместе становится не так страшно, когда появляется уверенность в завтрашнем дне и приходит понимание, что ты не один и всё будет хорошо? Это бизнес или жизнь? Когда каждый последующий день связан с бизнесом «Мон Этуаль», с людьми, которые появились в моей жизни благодаря Компании «Мон Этуаль», когда этот бизнес, моё дело постоянно в моих мыслях? Ведь наверное это и есть моя жизнь.

За эти годы были взлёты и падения, неудачи и успех. Но самое главное - появилась стабильность. И я стала другой, переформатировалась как личность. Я больше никогда не буду жертвой обстоятельств. Бизнес «Мон Этуаль» дал мне навыки, которые помогут мне выстоять в любых ситуациях! А системные действия и шикарный маркетинг всегда обеспечат меня и мою семью достойным доходом!

А что впереди? Впереди планы на отдых всей семьёй, покупка квартиры в России, да много чего позитивного! Но самое главное - это планы на новые квалификации, на расширение территории своего бизнеса, на новые достижения, ведь всё только начинается!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.