01 март 2021

Тренды весна-лето 2021

Автор: Дмитрюк Виктория

Кто задает тренд в мире моды? Цвет. Цвет – это ощущение и эмоция, которые получает человек при попадании в глаз световых лучей. Существует целый исследовательский институт по изучению цвета – компания Pantone. Подобные прогнозы компания делает, основываясь на социальных и культурных изменениях в обществе. Институт цвета Pantone каждый сезон в своём отчёте Fashion Color Trend Report публикует о важных цветовых тенденциях сезона, а также выбирает главный цвет года.

В последнем отчёте представлена палитра из 10 самых модных цветов Весна-Лето 2021, которые мы можем ожидать в одежде, аксессуарах, интерьере от модельеров и дизайнеров в грядущем сезоне. А что если спрогнозировать Топ Ароматов Мон Этуаль, согласно модным тенденциям Pantone? Клиент, идущий в ногу с модными тенденциями, смог бы подобрать к своему модному гардеробу аромагардероб из наших коллекций.

Итак, следующие 10 цветов отражают комфорт и релакс с проблеском энергии, которые воодушевляют и поднимают настроение.

#1. Яркий Желтый

imgonline com ua Resize 3sVGfqMfM0napЦвет оптимизма и бодрости. Именно желтый по исследованиям ассоциируется с радостью и счастьем, ведь он похож на солнце. Этот цвет назван Цветом Года 2021.

И в пару к нему цвет-компаньон Нейтральный Серый (Ultimate Grey). Стойкость и надежность. Цвет Камня.

Союз двух цветов, как Инь и Ян, которые дополняют друг друга. Это сочетание символизирует силу и надежду.

Несомненно, им в пару подойдут цитрусовые ароматы: однозначно #2008, 2017. Дружелюбные и радостные, помогут вызвать улыбку. Ароматы, как и Яркий Желтый несут оптимизм и энергию солнечного дня. Также можно быть всегда в тренде с нотами нарцисса в парфюме #27, для тех, кто любит себя в любом состоянии души и тела.

И в пару к этим ароматам - строгая и надёжная классика мужского парфюма "Все или Ничего" (#12р).

#2. Цвет Marigold. Бархатцы

imgonline com ua Resize ZvAI2gYvOQJyAsУютный, солнечный желто-оранжевый согревающий оттенок, обещающий комфорт и отличное настроение.

Здесь может подойти запах бурной весны, перетекающей в лето, аромат #3. С этим ароматом от взглядов поклонников не будет отбоя. А может позволить себе немного озорства и флирта? Ведь в этом сезоне это модно.

#3. Лазурный цвет

imgonline com ua Resize dD1XIccNmyНежный и безмятежный голубой оттенок кристально чистого неба. Безусловно, самый умиротворяющий. Этот прозрачный небесный цвет своим легким прикосновением дарит спокойствие.

Ассоциация с нежной лазурью у меня возникает только с утонченным ароматом #22н. Наверное, поэтому он нравится 98% угощенным, ведь кто не хочет оказаться на островах Французской Полинезии под ясным лазурный небом? И даже если это так нереально далеко, то новое лазурное платье или костюм и пару пшиков Утонченной Романтики отправят навстречу раю!

#4. Цвет Ржавчина

imgonline com ua Resize JYBarXo5EesEjQWCРоскошный, теплый, коричнево-пустынный цвет, очень земной, привносит теплый контраст в весенне-летнюю палитру.

К этому образу предложим аромат смелой и ослепительной женщины, которая похожа на арабскую ночь в пустыне. Нежный и ласковый ландыш с апельсиновым цветом заливают обладательницу парфюма призрачным сиянием, а шлейф аромата #5н схож с алмазной пылью в шатрах у шейха. Ведь она выбирает самое лучшее!

#5. Цвет French Blue. Французский синий

imgonline com ua Resize Q5sATXEbF1ow5lkВолнующий, хотя достаточно практичный и непринужденный. Яркий и дерзкий.

А теперь войдем в облако аромата #25 и перенесёмся в Канны, город кино и дворцов. С этим ароматом почувствуем себя звездой на красной ковровой дорожке. И несомненно вас ждёт Триумф! В этом образе мечты станут реальностью!

Продолжение следует…

imgonline com ua Resize g4AvSHPfeJa0Y5

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.