02 март 2021

Принять правильное решение

Автор: Игнатьева Олеся

С Мон Этуаль моя жизнь изменилась, изменилась своим качеством. Она стала интереснее, я стала интереснее. Появилась вера в себя, я приобрела ту Я, о которой всегда мечтала.

О своём начале в компании я уже писала: как часто бывает, долгие уговоры, а что, а как. Это сейчас пришло понимание, что действительно, здесь интересно, здеcь развиваемся, здеcь мы дарим возможности людям, здесь есть деньги! А фраза "Продажа по ходу жизни". Как это, по ходу жизни? - думала я. Да очень легко и просто. Не нужно никуда уходить, как многие думают, "Ой надо уйти с работы". Нет, можно прекрасно это делать на работе, а ещё в магазине, а ещё в автобусе, а ещё в аптеке и везде-везде, где мы бываем. Угощаем, предлагаем, умеем вкусно рассказать.

Вспомним хороший советский мультик: на рынке корову старик продавал. Но этого мало, нужна вера, вера в наш продукт, нужно всем сердцем любить его, нужно самой пользоваться и знать, обязательно знать продукт! У меня эта вера есть! Я точно знаю, что я не навязываюсь, а дарю - кому-то возможность, о которой он давно мечтал, ту возможность, которая изменит его жизнь, сделает счастливее, богаче. Кому-то возможность дорого и богато пахнуть, а вдруг аромат изменит жизнь этого человека в лучшую сторону.

Я умница, красавица, вкусно-вкусно пахну и пошла, пошла играючи - продаю, угощаю, улыбаюсь. Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз ещё вернётся. Эту атмосферу нужно почувствовать, поймать этот кураж, поверить в себя. Меня уже никто не переубедит. Потому что я верю в наш бизнес, я верю в наш продукт, в то, что он лучший, я вижу и знаю реальных людей, жизнь которых изменилась с Мон Этуаль. Я хочу быть с ними, я хочу быть там. Хочу, чтобы жизнь людей менялась и моя задача - грамотно донести это. А их задача - принять правильное решение! Всех люблю!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.