22 июнь 2021

Зелёное золото компании

Авторы: Плискина Ольга, Плешко Евгения, Казарян Елизавета

Не так давно в нашей компании появился новый продукт - патчи. Вообще, когда речь заходит о чудо возможностях патчей, важно понимать главное - чудес не бывает. Иногда лягушка превращается в Василису Прекрасную, Золушка в принцессу, лебеди в принцев... Но в косметологии с этим гораздо сложнее.

Самая частая проблема тех, кто недоволен патчами для глаз, - это их собственные завышенные ожидания. Даже скальпель хирурга не всегда сможет убрать следы недосыпаний, бурных вечеринок и запущенности, не то что маленькие патчи. Если же смотреть реально, то небольшая отечность, мелкие морщинки и тусклость кожи, безусловно, уменьшатся. В общем и целом, патчи Мон Этуаль - это отличный и удобный экспресс-уход. Они состоят из коллагена - желеобразная масса, уже содержащая невероятное количество полезных веществ, 20 различных аминокислот, в добавок к этому алое вера, соль гиалуроновой кислоты, муздуку, витамин С, аллонтоин... Их состав обладает увлажняющим, омолаживающим и дренирующим, разглаживающим и восстанавливающим эффектом.

Сейчас на дворе лето - время отпусков... "море, солнце, белый песок..." эти факторы отрицательно влияют на состояние нашей кожи, а особенно тонкой и нежной кожи век. Побалуйте её патчами Мон Этуаль. А чтобы улучшить их действие, сделайте лёгкий массаж век кончиками пальцев перед их нанесением. Это поможет уменьшить оттеки и слегка разогреет кожу перед процедурой. В общем, если мы хотим быстро увлажнить и подпитать свою кожу, а у нас под рукой наши патчи, мы можем наносить их не только под глаза, но и на носогубную складу, межбровку и даже на зону декальте.

IMG 1218IMG 1222IMG 1221IMG 1219IMG 1220Попробовав однажды наши патчи, вы точно не останетесь равнодушными и уже не сможете с ними расстаться. Если же вы ещё ничего не знаете о них, тогда мы идём к вам!

Плискина Ольга

Патчи "Мон Этуаль" для меня просто спасение. Каждое утро начинается с них. У меня сухая и дерматитная кожа, а наши патчи очень классно увлажняют, разглаживают мелкие морщинки и убирают раздражение. Спасибо нашему президенту за этот шикарный продукт! Не знаю как я без них раньше жила...

Плешко Евгения

Гидрогелевые патчи от Мон Этуаль - это зелёное золото компании. До знакомства с ними, пользовалась патчами различных фирм в ценовом диапазоне 200-1700₽, так что было с чем сравнить. С первого применения поразил эффект тотального увлажнения. Также немаловажно отсутствие липкости после применения и ненавязчивый запах. После недели регулярного использования патчей не только под глазами, но еще и на лбу, в межбровье и носогубных складках, пропали следы усталости, цвет лица выровнялся, кожа стала выглядеть более свежей и ухоженной. Также был заметен неплохой лифтинг эффект.

Казарян Елизавета

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.