11 июль 2021

"Мон Этуаль" пахнет любовью, счастьем и творчеством

Автор: Иванова Елена

Любовь к качественному парфюму, крутой маркетинг, широкая линейка мужских и женских ароматов, - это основные факторы, которые сыграли свою роль при принятии решения о сотрудничестве с компанией “Мон Этуаль”.
 
Как дистрибьютор компании, я регулярно прохожу стартовую программу, изучаю ароматы, читаю статьи и литературу по аромастилистике, смотрю вебинары и слушаю выступления спикеров. Сегодня в компании есть все инструменты для плодотворной работы, достижения положительных результатов, роста своего благосостояния, в том числе посредством реализации творческого потенциала.

Многообразие ароматов - одно из преимуществ, которое даёт возможность выбора, позволяет создавать, творить свои парфюмерные шедевры.

Аромаподбор и возможность создания индивидуального парфюма, изучение ароматов, написание аромалегенды, которая ассоциируется с конкретным человеком или с прекрасной парой, если это парные ароматы, - всё это такой простор для творчества, который доставляет огромное удовольствие, наполняет энергией, спокойствием, умиротворением, настраивает на особую частоту и приносит чувство удовлетворения от самого процесса и его результатов.

Большое количество натуральных аромамасел, которые содержатся в парфюмерных композициях “Мон Этуаль”, оказывают положительный эффект, благотворно влияют на различные системы организма, воздействуют на психологическое и эмоциональное состояние человека.

А знаете, чем пахнет парфюм “Мон Этуаль” для меня? Любовью, счастьем и творчеством. Он звучит как множество мелодий, он многогранен, прекрасен, поднимает настроение, возрождает чувства, играет и открывается всеми красками души. Этот список можно продолжать, но сегодня мне хочется рассказать  ещё и о том, как я пришла к созданию первого индивидуального фьюжн-аромата и аромалегенды к нему.

Мне всегда нравились, и знаю, что многим нравятся, ароматы категории “унисекс”, поэтому я стала искать в мужской коллекции ароматов «Мон Этуаль» те ноты, которых мне не хватало в женской. Так, я влюбилась в мужскую коллекцию и почувствовала какие возможности открываются для дальнейшей работы.

Я слушала разную музыку, “игралась” с ароматами, и потерялась или наоборот нашлась в воспоминаниях о юности.

Для меня изначально музыка и парфюм были неразрывны. Признаюсь, на тот момент я ничего ещё не знала о том, что создавая свои шедевры, парфюмеры слушают музыку. Позже, я была приятно удивлена, что это осознание произошло ранее, на тонком, интуитивном уровне.

Абсолютно спонтанно захотелось создать прекрасный и вкусный аромат для спонсора, Филяюшкиной Оксаны, а также написать аромалегенду к нему. Удивительно, но несмотря на присутствие в композиции мужского парфюма, первый фьюжн для нее, который я назвала “Star style” (“Звёздный стиль”), получился совсем не унисекс.

И на сегодняшний день, создавая свои новые шедевры, я не перестаю удивляться красоте парфюма “Мон Этуаль”. Сегодня у меня уже несколько фьюжн-ароматов и аромалегенд к ним, и мне не хочется останавливаться. Я наслаждаюсь творческим процессом и люблю то, чем занимаюсь.

А когда получаю обратную связь от людей, - тёплые отзывы, слова любви, благодарности и признания, то хочется продолжать этот путь, хочется светить, творить и радовать их и себя.

Духи во флаконе - всё равно, что нотная партитура симфонии: это только возможность переживания, обещание прекрасного. Симфония оживает при её исполнении, духи - лишь когда ими умело пользуются.

Чувствуй... Слушай... Наслаждайся...

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.