12 июль 2021

Почему стоит покупать парфюм именно у меня?

Автор: Коржова Марина

Сейчас так много разнообразных ароматов, магазинов, парфюмерных лавок, других сетевых фирм и т.д. Так почему же всё-таки я?

  1. Забота о клиенте. Мне на самом деле важно не продать, а закрыть потребности клиента. То есть, если он хотел сладкий, я покажу 100500 ароматов сладких нот, чтобы он Почувствовал Своё. Также до того, как стать аромастилистом, я покупала себе парфюм абсолютно в разных местах - и в дорогих бутиках, и в переходе за 500 рублей. Никто их них никогда не додумался нанести, раскрыть аромат на мне, поинтересоваться наличием аллергии на какие-то компоненты. Особенно, когда речь идёт о парфюме на натуральных маслах, обязательно нужно спрашивать за этот фактор.
  2. Эмоции. Я хочу прочувствовать эту эмоцию вместе с человеком, когда я наношу ему тот или иной аромат. Что он чувствует? Кем себя ощущает? Где находится? Кто из его круга оценит такой аромат? На кого хочется оказать впечатление и какое именно?
  3. Я вижу личность. Глядя на человека, я понимаю его тип - скромняшка, бунтарка, леди, бизнесвумен. И это не костюм. Это характер. И не всегда им необходим тот аромат, который, как им кажется, нужен. Все мы стремимся к гармонии, и вот иногда бунтарке приходится пробовать что-то очень необычное для неё - так мы пробуждаем её нежность и робость. Бизнес вумен бывают такие жёсткие женщины, что приходится им напоминать о женственности и слабости. И что тут сможет помочь лучше, чем духи?
  4. Я за честность и искренность. Я люблю интересоваться кто чем пользовался/пользуется последнее время, что нравится, какие масла любят. Это для того, чтобы найти похожие нотки в парфюме, с которым я работаю. Это ведь упрощает работу мне и уменьшает вероятность эксперимента, к которым человек не готов.
  5. Я люблю влюблять. Как мне нравятся эти глаза людей, которые впервые что-то пробуют! Пусть им и необычно, не всегда всем нравится. Но как только они распробуют, а я расскажу что да как, поделюсь хитростями, и такой интригующий влюблённый в новый аромат взгляд заменяет мне тонну энергии. Это не передать словами. Поймут меня только люди, которые так же любят энергообмен. Ведь именно это и происходит при подборе ароматов.
  6. Я за ресурсные полезные ароматы. Уже не единожды доказано влияние масел на психосоматику человека. И нас учат с помощью масел работать на уровне здоровья и психологии. И на самом деле, я уже убеждалась не раз в волшебстве наших ароматов. Каждое масло оказывает влияние, а их смесь ... это вообще волшебная палочка. Почему бы ей не пользоваться и не управлять событиями в своих интересах? Я считаю, это как минимум глупо, как максимум - преступление против своей судьбы.
  7. Ароматы всегда в наличии, ждать не нужно. Все мы, девочки, если хотим, то здесь и сейчас. Ожидание днями и неделями отбивает желание иметь ту или иную вещь. Поэтому я принимаю решение иметь ассортимент ароматов, чтобы утолить эту жажду на месте.

Поэтому срочно ко мне на подбор, будем творить волшебство и добро!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.