13 июль 2021

Энергия ароматов - энергия жизни

Автор: Малкова Наталья

Сегодня предлагаю посмотреть немножко с другого ракурса на ароматы. Посмотреть на них с точки зрения энергии и просто допустить мысль "А может быть и так..." И понаблюдать, что будет происходить и как мы себя будем чувствовать в том или ином парфюме.

Итак, что такое энергия? Да энергия - это всё! По сути, есть великое множество различных энергий: энергия жизни, энергия вселенной, энергия денег, энергия любви и тому подобное. Задумайтесь, когда мы с энергией любви ухаживаем за комнатными растениями, то растут они намного лучше и быстрее. Нам девочкам очень близка энергия "хочу", вспомните, когда мы чего-то очень сильно, по-настоящему хотим, внутри такая волна энергии поднимается! И если эти энергии созданы мирозданием, то они вроде как бы должны спокойно течь в нашей жизни. Например, энергия денег должна приходить к нам легко и когда мы пускаем эту энергию на какие-то блага, она к нам должна легко возвращаться. Но очень часто у нас в жизни происходит по-другому, не так легко как хотелось бы.

Я придерживаюсь той точки зрения, что лёгкому прохождению энергии через нас препятствуют блоки в теле и психике, которые образуются в течение жизни из-за каких-то ситуаций, нашего опыта и влияния социума. К примеру, часто говорят, деньги - это зло, и если мы приняли это на веру, то это утверждение остается у нас в виде блока. Или мы услышали фразу, что все богатые люди злые и жадные, а мы ведь не хотим стать злым и жадным, значит, мы не будем зарабатывать большие деньги. А может в детстве родители проговорили, что честным трудом больших денег не заработать и мы поверили в это и уже не важно, что перед нами реальные примеры лидеров и президента нашей компании и тех людей, которые честным, достойным трудом заработали состояние и дают возможность зарабатывать нам и нашим партнерам. Но мы уже этого не видим, потому что у нас внутри блок. И далее в теле и в психике накапливаются блоки, которые мешают прохождению денежной энергии. И так может быть в разных сферах жизни и с разными энергиями. И как нам могут помочь ароматы?

Вот подумайте, растёт цветочек, он напитывается энергией четырех стихий. Далее он становится сырьем для производства парфюма и попадает в наши ароматы. Он передаёт эти энергии парфюмам и мы можем этими энергиями наполняться, легко и безболезненно убирая блоки. Представьте, пользуемся мы 28 ароматом, пачули в аромате притягивает к нам денежную энергию, ветивер помогает вернуть потраченное, у нас закручивается денежная энергия, идет круговорот. Мы конечно же в этот момент хвастаемся, системно угощаем ароматами окружающих, у нас идут продажи, мы видим что, оказывается, можно зарабатывать и благодаря новому опыту и действию парфюмов блоки уходят.

imgonline com ua Resize PO7QhQ1FaGfyLСейча лето, если говорить о летних ароматах, то они лёгкие, солнечные, они нам могут дать энергию подъёма и воодушевления. Давайте проверим!

1нн "Волшебный ветер перемен". Аромат, дарующий крылья. С помощью этого аромата мы можем напитаться энергией лёгкости, энергией полета. Вооружиться этим парфюмом и лететь на встречу к новым достижениям.

21 "Звездная симфония". Даже если мы будем просто исходить из названия - симфония, музыка звезд. То с помощью этого парфюма мы можем напитаться энергией творения, созидания, бесконечными возможностями вселенной.

8 "Феи пахнут именно так!". От неё прям веет энергией волшебства и с этим парфюмом вообще возможно всё, что мы даже пока не можем вообразить. Мечтайте - исполнится!

8 "Вояж для двоих". С помощью него мы можем напитаться энергией природы, то есть действовать не на своей жизненной энергии, а наполнятся энергией и силой природы.

27 "Будь собой". В нём энергия предназначения, с помощью этого аромата мы сможем подключиться к энергии высших сил, провидению и найти свой путь.

2016 "Хозяйка жизни". В нём энергия действия, то есть с помощью него мы можете взять свою жизнь в свои руки и действовать! В этом парфюме нам будет подвластна энергия слова и правильного донесения информации.

Если посмотреть на летние ароматы унисекс:

16н "Риск - благородное дело!". В нём энергия высоких достижений, с помощью него мы можем выйти на новый уровень жизни, сделать свой сегодняшний потолок - полом.

19н "Достойный выбор джентльмена". Ну а в нём вся сила достоинства! Одевайте его на себя в чистом виде или в миксе с другим парфюмом и идите с достоинством занимать свое место в жизни!

IMG 1853

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.