03 авг 2021

Дерево «Мон Этуаль»

Автор: Филяюшкина Оксана

Когда мы сажаем дерево в саду, мы не просыпаемся утром в надежде уже сорвать яблоко. Мы поливаем его, рыхлим почву, подкормки кладем, и четко понимаем, что зацветет оно на 3-5 год жизни. Почему же, когда мы принимаем решение строить бизнес в компании «Мон Этуаль», мы хотим «яблоки» вчера, подписавшись сегодня? Давайте разберемся.

Сейчас пестрят страницы сетей «Бизнес без вложений», «Пассивный доход», «Продажи без продаж» (до сих пор не понимаю как это), и русский народ, привыкший верить в сказки «По щучьему велению» (где рыба выполняла все прихоти лентяя), «Золотая рыбка» (опять та же рыба, устраивает быт старухи-лентяйки), люди воспитаны на сказках, они верят в халяву! И, конечно, можно сказать эту избитую фразу «За все нужно платить», но ведь так рушат мечту, и вот придумали новый вид сказок, «Как жить в кайф», и чудят в этих сказках по полной, нахватались слов заморских, сами их до конца не понимают, но кричат на всех углах, научим вас чуду-чудному, делать ничего не нужно, только приглашать людей пробовать продукт, а продавать не нужно, они пробовать будут. Так господа, мы же про бизнес говорим, почему же тогда нужно стесняться продавать, ведь деньги - это плата за ваш труд. Непонятно мне все это, гораздо лучше, если четко расписаны прибыли, где можно посчитать деньги в руках, а большие деньги калькулятор посчитает. Так вот, что мы имеем?

Если мы про деньги говорим, значит мы продаем (не побоюсь этого слова) продукт, продвигаем бизнес, ищем рынок сбыта (партнеров), и мой выбор пал на эту компанию потому что здесь навигатор бизнеса (Президент компании) называет простые вещи своими именами. Весь продукт компании высочайшего качества, и нас узнают миллионы женщин, мы с вами - лишь начало движения этого локомотива, и мы будем продавать, искать партнеров, расширять рынок сбыта по городам, потому что мы зарабатывать деньги пришли, а не «рыбу» ловить.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.