04 авг 2021

Что для меня значит Мон Этуаль?

Мон Этуаль - это моя жизнь! Моё вчера, сегодня и завтра! Это любимые ароматы высочайшего качества, которые сопровождают меня всегда. Компания Мон Этуаль даёт мне все, что нужно для жизни: доход, общение, обучение, спонсирование, личностный рост!
Жить в стиле Мон Этуаль не только престижно, но и очень доходно на любом этапе развития в Компании. Вместе со своим ростом в бизнесе, приятно наблюдать как преображаются люди в твоей команде, меняются, становятся уверенней и успешней. Компания Мон Этуаль - это наш с вами инструмент для достижения своих целей.
Шугаева Елена, Тогучин
 
Мон Этуаль для меня - это стиль жизни! Красивые люди берут качественный парфюм! Работать в Мон Этуаль и продвигать продукцию компании очень приятно и престижно. Наш парфюм всегда актуален и пользуется спросом, поэтому всегда хочется работать с желанием и настроением. Мы сами пользуемся элитной парфюмерией, пополняя свой аромагардероб, еще и продаём, имея стабильный доход! Поэтому каждый день проходит с настроением и на позитиве. Мон Этуаль исполняет мечты!
Климович Тамара, Новосибирск
 
Что для меня Мон Этуаль? Это любимое дело. Я не представляю для себя никакое другое занятие. Мой бизнес делает меня лучше, формирует во мне новые грани, оттачивает мои навыки. Я становлюсь лучшей версией себя!
Мон Этуаль - это мой образ жизни. В нем есть квартиры, машины, путешествия, единомышленники. Я пропитана успехом, благополучием, любовью к Мон Этуаль.
Шишко Анна, Оренбург
 
Что значит Мон Этуаль для меня? Казалось бы, простой вопрос, на который так сразу и не ответишь. Работа? Нет. С работы приходят домой, берут отпуска, есть выходные. Бизнес? Тоже не совсем верно. Когда ты находишься в чём-то 24/7, на этом сосредоточен весь фокус твоего внимания, то, наверное, это уже стиль жизни. Я 9 лет с Компанией Мон Этуаль. Пришла как пользователь и в какой-то период это стало для меня всем. С Мон Этуаль я трансформировалась как личность. Не всегда было легко, но, оглядываясь назад, я бы не хотела вернуться в себя прошлую. С Мон Этуаль я научилась ценить себя, свои знания и профессиональные навыки, я уверена в завтрашнем дне. Это стабильность, развитие, свобода и удовольствие от процесса. Всё в одном флаконе!
Кириленко Юлия, Макеевка
imgonline com ua Resize g3swlCaSquRLXP
Мон Этуаль для меня - это образ жизни. Красивый, яркий, сочный образ жизни, от которого получаешь удовольствие и свободу. Такой образ жизни подойдёт для леди с большими амбициями, которая устала от ограничений и рутины. Леди, которая хочет найти и реализовать себя, стать финансово самостоятельной и при этом необычайно женственной. Мон Этуаль даёт невероятные возможности каждой, кто готов ими воспользоваться!
Жвакина Надежда, Тюмень
 
Для меня компания «Мон Этуаль» - это образ жизни, стиль жизни. Я вижу мир через призму «Мон Этуаль», как мог бы человек стать частью компании, вижу его ракурс приобщения. 
Филяюшкина Оксана, Сургут 
 
Что значит Мон Этуаль для меня? Мон Этуаль для меня - это возможность. Возможность роста своего благосостояния. В компании Мон Этуаль есть все необходимые инструменты для плодотворной работы. Возможность познания себя через общение с людьми в процессе работы, наработка своих коммуникативных навыков, что является одним из основных факторов для достижения положительных результатов. Возможность реализации творческого потенциала - создание фьюжн-ароматов, написание аромалегенд, постов и статей.
Мон Этуаль даёт возможности для реализации себя в основных необходимых человеку сферах жизни: материальной (финансы, бизнес и карьера), творческой (хобби, развлечения), социальной (личностный рост, окружение, отношения с людьми, духовность). Всё взаимосвязано. Гармония в этих трёх сферах жизни оказывает свое влияние и на остальные сферы: здоровье и тонус, условия жизни и отдыха, отношения в семье и партнёрские отношения.
Таким образом, компания Мон Этуаль даёт возможность полной и гармоничной реализации себя, как человека. Друзья, а что ещё нужно для счастья? Дело остаётся за малым - работать и расти.
Иванова Елена, Сургут

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.